Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Damen-Alt Damen

Erstellungsdatum: 06.07.2017

Einzelwertung Damen-Alt Damen KK Auflage 50m
LNr. Gesamt Name Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 872 Adomeit, Nicole SV Garßen V 288/ 95 292/ 99 292/ 99
2 867 Gritzan, Angelika SV Garßen VI 290/ 96 291/ 97 286/ 97
3 854 Weichert, Gabi SV Scharnhorst I 286/ 94 280/ 94 288/ 97
4 853 Dettmer, Heike SG Altenceller-Vorstadt IV 286/ 99 283/ 95 284/ 95
5 852 Müller, Ulrike SV Unterlüß I 282/ 96 284/ 95 286/ 94
6 849 Fliegner, Martina SV Walle I 287/ 96 271/ 91 291/ 99
7 848 Bartholomäus, Elke SG Hermannsburg I 284/ 96 284/ 93 280/ 93
8 847 Stradtmann, Ines SV Garßen VII 284/ 96 286/ 96 277/ 93
9 846 Gottschlich, Anne SV Eversen I 281/ 94 283/ 97 282/ 97
10 845 Kresse, Heike SV Wietzenbruch I 274/ 93 290/ 96 281/ 95
11 844 Stuck, Bettina SG Altenceller-Vorstadt V 288/ 95 281/ 98 275/ 92
844 Mosig, Martina SV Wietzenbruch I 282/ 94 280/ 96 282/ 95
13 841 Wildung, Heike Süd- und Neuwinsen II 281/ 97 277/ 90 283/ 94
14 841 Dageförde, Birgit SG Oldau I 279/ 93 283/ 94 279/ 93
15 838 Hägerling, Elke SV Ahnsbeck I 276/ 93 275/ 93 287/ 95
16 837 Rudolph, Petra SV Ahnsbeck I 284/ 96 275/ 89 278/ 92
17 834 Hohmann, Bärbel SG Oldau I 282/ 95 273/ 91 279/ 93
18 831 Brügge, Conny SV Hustedt I 274/ 94 285/ 97 272/ 93
19 827 Michels, Astrid SV Wathlingen I 269/ 88 282/ 95 276/ 95
20 824 Hoffmann, Petra SV Wietzenbruch I 276/ 87 273/ 88 275/ 90
21 821 Piening, Kirsten SV Ahnsbeck E 277/ 95 277/ 91 267/ 96
22 821 Holzgräbe, Gabriele SG Westercelle I 261/ 88 282/ 96 278/ 93
23 821 Ede, Anja SV Großmoor I 274/ 92 276/ 91 271/ 89
24 821 Herrmann, Andrea SV Großmoor II 277/ 88 274/ 92 270/ 91
25 819 Krawietz, Resi SV Hustedt I 276/ 94 274/ 91 269/ 92
26 819 Diederichsen, Angela SV Garßen VII 265/ 88 278/ 93 276/ 94
27 818 Bergemann, Heike SV Höfer I 274/ 95 271/ 95 273/ 94
28 811 Dralle, Doris SV Scharnhorst I 269/ 90 261/ 87 281/ 93
29 809 Straßburger, Giovanna SV Eversen II 261/ 84 276/ 94 272/ 90
30 807 Söhl, Anja SV Scharnhorst I 261/ 87 278/ 90 268/ 92
31 803 Stolzmann, Elke SV Walle I 267/ 89 267/ 89 269/ 89
32 801 Schmidt,Sabine SV Ahnsbeck II 274/ 91 256/ 85 271/ 93
33 796 Lischek, Beate SV Unterlüß II 268/ 91 265/ 87 263/ 85
34 795 Bunke, Raissa SV Unterlüß III 277/ 88 263/ 87 255/ 85
35 792 Heine Konrad, Maina SV Wietzenbruch II 255/ 86 264/ 89 273/ 91
36 788 Rubisch, Birgit SGi Vorwerk II 252/ 84 266/ 90 270/ 89
37 787 Kuske, Sabine SGi Winsen I 270/ 92 259/ 87 258/ 91
38 785 Jeep, Claudia Neustadt Altenhäusen II 263/ 91 264/ 95 258/ 87
39 778 Strothmann, Anke SV Lachendorf I 258/ 86 262/ 89 258/ 86
40 756 Meyer, Heidrun SGI Vorwerk III 259/ 91 252/ 93 245/ 82
41 677 Ulbricht, Stefanie SV Lachendorf II 233/ 69 212/ 81 232/ 75
42 236 Dräger, Ute SV Scharnhorst II 236/ 83 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht