Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Senioren A Damen

Erstellungsdatum: 06.07.2017

Einzelwertung Senioren A Damen KK Auflage 50m
LNr. Gesamt Name Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 880 Heidenreich, Monika SV Unterlüß I 295/ 99 292/ 98 293/ 98
2 866 Braune, Kersten SV Unterlüß I 293/ 98 284/ 93 289/ 94
3 863 Steinert, Monika SGi Vorwerk I 283/ 95 289/ 97 291/ 97
4 848 Dümmer, Gabriele SV Ahnsbeck II 288/ 98 276/ 94 284/ 97
5 847 Müller, Heike SV Ahnsbeck I 279/ 93 281/ 94 287/ 95
6 845 Brase, Angelika SV Garßen VI 285/ 96 280/ 94 280/ 95
7 845 Strampe, Brunhild SGi Vorwerk I 276/ 87 283/ 93 286/ 94
8 844 Kuschke, Heike SV Großmoor I 283/ 96 285/ 96 276/ 94
9 844 Knoop, Monika SV Höfer I 281/ 95 284/ 95 279/ 95
10 842 Chabonnier, Ilse-Marie SSV Wienhausen I 278/ 91 281/ 96 283/ 93
11 842 Schefter, Gudrun Süd- und Neuwinsen II 282/ 94 280/ 94 280/ 91
12 836 Lemke, Vera SV Wathlingen I 270/ 90 285/ 96 281/ 97
13 834 Meyer, Ellen SG Westercelle I 277/ 91 279/ 88 278/ 92
14 833 Cordes, Christa SV Eversen I 274/ 91 289/ 97 270/ 95
15 831 Glück, Dagmar SG Altenceller-Vorstadt IV 275/ 89 278/ 95 278/ 95
16 826 Schmidt, Brigitte SGi Vorwerk II 278/ 95 275/ 95 273/ 87
17 824 Duwe-Puschmann, Doris Süd- und Neuwinsen II 269/ 94 281/ 97 274/ 96
18 824 Meyer, Elisabeth SSV Wienhausen I 271/ 93 276/ 91 277/ 91
19 823 Peters, Heike SG Oldau II 274/ 93 271/ 93 278/ 90
20 823 Tegtmeier, Juanita SV Großmoor II 276/ 90 272/ 89 275/ 92
21 823 Recklinghausen, Carola SV Hustedt I 276/ 90 272/ 89 275/ 89
22 821 Stanislawski, Gertraud SV Eversen I 267/ 91 279/ 93 275/ 91
23 817 Huffziger, Ulrike SV Eversen II 275/ 93 276/ 91 266/ 87
24 815 Karowski, Hildegard SV Garßen VIII 273/ 91 273/ 93 269/ 92
25 811 Rösener, Giesela SV Wathlingen II 271/ 91 276/ 88 264/ 93
26 809 Weidemann, Angelika SG Oldau II 276/ 92 273/ 92 260/ 88
27 804 Skorek, Sabine SV Höfer I 267/ 90 272/ 92 265/ 98
28 797 Oehns, Margit SV Wathlingen I 272/ 92 258/ 92 267/ 88
29 796 Hesse, Petra SV Lachendorf I 255/ 87 262/ 92 279/ 96
30 796 Albers, Erika SG Hermannsburg I 256/ 86 270/ 90 270/ 89
31 794 Stern, Monika KKSV Bergen 263/ 91 259/ 83 272/ 87
32 782 Schade, Margrit SG Hermannsburg I 255/ 84 261/ 85 266/ 90
33 779 Buske, Heidrun Hehlentor Schützengesellschaft III 271/ 92 258/ 87 250/ 84
34 779 Böger, Gisela SV Großmoor II 272/ 92 237/ 75 270/ 88
35 760 zu Schaumburg-Lippe Diemel, P. SV Meißendorf II 246/ 80 255/ 87 259/ 91
36 757 Krohne, Angelika SG Altenceller Vorstadt E 245/ 89 253/ 87 259/ 86
37 740 Winkel, Angret SV Meißendorf II 250/ 75 249/ 85 241/ 77
38 730 Schuermann, Natascha SV Wietzenbruch II 241/ 83 252/ 84 237/ 78
39 683 Prenzel Monika SGI Vorwerk III 219/ 75 221/ 67 243/ 77
40 661 Röver, Maja SV Lachendorf II 246/ 75 217/ 75 198/ 55
41 515 Neubüser, Marlis SV Scharnhorst II 0/ 0 261/ 82 254/ 88


Zurück zur Listen-Übersicht