Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Altersklasse Herren

Erstellungsdatum: 06.07.2017

Einzelwertung Altersklasse Herren KK Auflage 50m
LNr. Gesamt Name Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 875 Alps, Andreas SV Garßen II 294/ 96 289/ 96 292/ 96
2 858 Schmidtke, Ulrich SV Walle III 280/ 90 288/ 98 290/ 97
3 855 Harms, Frank SSV Wienhausen II 283/ 92 282/ 93 290/ 98
4 852 Struck, Roland SG Altenceller-Vorstadt I 279/ 93 284/ 95 289/ 98
5 849 Herrmann, Gerhard SV Großmoor III 289/ 96 280/ 97 280/ 90
6 846 Berndt, Frank SV Scharnhorst III 277/ 95 283/ 95 286/ 96
7 842 Dettmer, Michael SG Altenceller-Vorstadt I 281/ 95 277/ 93 284/ 95
842 Bartels, Andreas Hehlentor Schützengesellschaft I 282/ 93 279/ 97 281/ 93
9 842 Langanki, Thomas SV Garßen III 284/ 93 280/ 93 278/ 90
10 838 Thiele, Volker SV Walle III 282/ 98 277/ 94 279/ 94
11 836 Fliegner, Cord SV Walle III 281/ 94 276/ 93 279/ 89
12 834 Marwede, Henning SV Scharnhorst III 279/ 94 282/ 97 273/ 96
13 834 Bruns, Hinrich SV Ahnsbeck III 278/ 94 275/ 91 281/ 93
14 833 Manske, Dirk SV Ahnsbeck III 280/ 96 273/ 92 280/ 93
15 832 Sevenich, Ralph SV Walle II 268/ 92 281/ 95 283/ 95
16 829 Diemel, Roland SV Meißendorf I 270/ 89 284/ 96 275/ 97
17 828 Oldenburg, Jörg SV Scharnhorst III 272/ 92 281/ 93 275/ 91
18 827 Krawietz, Rolf SV Hustedt II 274/ 91 279/ 92 274/ 89
19 825 Weichert, Wolfgang SV Scharnhorst V 269/ 90 279/ 95 277/ 94
20 822 Hägerling, Rolf SV Ahnsbeck III 278/ 94 263/ 88 281/ 93
21 819 Bruns, Thorsten Hehlentor Schützengesellschaft II 268/ 93 278/ 93 273/ 92
22 818 Schrader, Jürgen SSV Wienhausen II 267/ 89 273/ 90 278/ 93
23 815 Welschmann, Frank SV Walle V 271/ 86 279/ 93 265/ 89
24 805 Beckmann, Uwe SV Walle V 273/ 90 259/ 89 273/ 94
25 805 Weichert, Siegried SG Westercelle III 269/ 88 262/ 85 274/ 90
26 799 Marwede, Karsten SV Scharnhorst V 268/ 85 266/ 86 265/ 91
27 793 Hessel, Marcus Hehlentor Schützengesellschaft II 252/ 82 269/ 86 272/ 91
28 778 Köhler, Heinz-Günter SG Altenceller-Vorstadt III 263/ 92 267/ 92 248/ 82
29 744 Kißling-Köhler, Frank SG Altenceller-Vorstadt E 269/ 94 248/ 81 227/ 77
30 721 Neumann, Frank SGi Winsen II 263/ 85 215/ 84 243/ 83
31 687 Lambrecht, Eckhard SV Walle IV 219/ 65 232/ 79 236/ 80


Zurück zur Listen-Übersicht