Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Senioren I W Damen

Erstellungsdatum: 25.08.2019

Einzelwertung Senioren I W Damen KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Heidenreich, Monika 867 SV Unterlüß I 285 291 291
2 Mosig, Martina 860 Wietzenbruch I 289 282 289
3 Weichert, Gabi 858 SV Scharnhorst IV 287 288 283
4 Gritzan, Angelika 856 SV Garßen II 284 289 283
5 Kresse, Heike 856 Wietzenbruch I 281 287 288
6 Gottschlich, Anne 855 SV Eversen I 291 287 277
7 Müller, Heike 854 SV Ahnsbeck I 286 283 285
8 Brügge, Conny 852 SV Hustedt I 290 280 282
9 Ede, Anja 851 SV Großmoor I 282 284 285
10 Hohmann, Bärbel 851 SG Oldau I 284 286 281
11 Dettmer, Heike 846 SGes Altenceller-Vorstadt III 281 283 282
12 Krawitz, Resi 846 SV Hustedt I 285 285 276
13 Brase, Angelika 846 SV Garßen II 285 282 279
14 Steinert, Monika 846 SGi Vorwerk I 290 275 281
Müller, Ulrike 846 SV Unterlüß I 286 286 274
16 Holzgräbe, Gabriele 845 SG Westercelle I 283 279 283
17 Rudolph, Petra 844 SV Ahnsbeck I 281 280 283
18 Hägerling, Elke 839 SV Ahnsbeck I 283 277 279
19 Hoffmann, Petra 837 Wietzenbruch I 287 276 274
20 Michels, Astrid 837 SV Wathlingen I 277 283 277
21 Dageförde, Birgit 837 SG Oldau I 283 283 271
22 Lemke, Vera 834 SV Wathlingen I 275 279 280
23 Schmidt, Sabine 833 SV Ahnsbeck II 274 276 283
24 Fliegner, Martina 828 SV Walle VI 268 280 280
25 Schmidt, Brigitte 828 SGi Vorwerk I 281 279 268
26 Struck, Bettina 818 SGes Altenceller-Vorstadt IV 275 273 270
27 Loll, Cornelia 816 SV Garßen E 269 275 272
28 Hesse, Petra 815 SV Lachendorf I 265 276 274
29 Tegtmeier, Juanita 815 SV Großmoor II 271 272 272
30 Stolzmann, Elke 815 SV Walle VI 273 275 267
31 Herrmann, Andrea 812 SV Großmoor II 269 267 276
32 Diedrichsen, Angela 812 SV Garßen E 265 275 272
33 Kuschke, Heike 810 SV Großmoor I 269 261 280
34 Wagner, Christiane 805 Neustadt-Altenhäusen I 275 280 250
35 Lischeck, Beate 804 SV Unterlüß III 268 268 268
36 Dralle, Doris 802 SV Scharnhorst IV 265 273 264
37 von Bodenhausen Jaworski, Ute 799 SV Wathlingen I 264 256 279
38 Oehns, Margit 797 SV Wathlingen II 254 274 269
39 Gärtner, Simone 794 SV Wathlingen II 263 264 267
40 Rosentreter, Anke 780 SV Lachendorf I 258 261 261
41 Klein, Birgit 775 Wietzenbruch III 241 265 269
42 Ulbricht, Stefanie 764 SV Lachendorf III 257 260 247
43 Meyer, Heidrun 749 SGi Vorwerk II 258 226 265
44 Wlodarz, Elke 715 KKSV Bergen 243 225 247


Zurück zur Listen-Übersicht