Disziplin Schützenklasse Klasse
Lichtpunkt 10m Gruppe 1 Kreisliga

Erstellungsdatum: 04.02.2018

Mannschaftswertung Gruppe 1 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Verein Gesamt 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 SV Eversen II 1678 544 564 570
2 SV Eversen I 1672 570 538 564
3 SV Lachendorf I 1630 548 549 533
4 SV Eversen III 1628 535 545 548
5 SGi Hohne 1561 531 504 526
6 SG Altencelle 1547 518 513 516
7 SV Meißendorf 1525 517 516 492
8 SV Walle 1500 489 496 515
9 SV Garßen 1459 500 459 500
10 SC Neuenhäusen 1408 456 488 464
11 SV Eversen IV 1377 483 462 432
12 SV Höfer 1119 414 347 358
13 SV Lachendorf II 1111 484 310 317


Einzelwertung Gruppe 1 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Behne, Jan-Niklas 562 SV Meißendorf 186 189 187
2 Heins, Jannes 560 SV Eversen II 186 187 187
3 Brandt, Jannik 549 SV Eversen I 191 168 190
4 Thies, Michel 536 SV Lachendorf I 173 189 174
5 Krössmann, Kristopher 531 SGi Hohne 181 175 175
6 Rogowski, Jerome 517 SG Altencelle 175 169 173
7 Knischke, Luca 511 SG Altencelle 175 170 166
8 Milbrad, Maddox 494 SV Meißendorf 183 171 140
9 Zietsch, Lucas 486 SV Walle 169 150 167
10 Falkenberg, Jarne 475 SV Eversen IV 162 152 161
11 Jungkans, Paul 444 SV Walle 140 156 148
12 John, Louis 432 SV Höfer 167 147 118
13 Schudlik, Tim 431 SV Lachendorf II 147 144 140
14 Herberg, Matz 427 SV Eversen IV 159 137 131
15 Weiß, Tom 363 SV Höfer 123 122 118
16 Göhlke, Finn 335 SV Eversen IV 162 173 0
17 Teske, Moritz 324 SV Höfer 124 78 122
18 Heller, Nils 321 SV Meißendorf 0 156 165
19 Hohl, Julien 170 SV Lachendorf II 170 0 0
20 Nosowski, Arvid 148 SV Meißendorf 148 0 0
21 Sonntag, Jorik 140 SV Eversen IV 0 0 140


Einzelwertung Gruppe 1 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Meier, Maya Melanie 570 SV Walle 180 190 200
2 Thies, Frieda 565 SV Lachendorf I 192 185 188
3 Jones, Paige 562 SV Eversen I 191 183 188
4 Rabe, Gesa 561 SV Eversen II 179 189 193
Jessen, Calina 561 SV Eversen I 188 187 186
6 Röhrs, Lilly 557 SV Eversen III 185 188 184
Hubach, Lenie 557 SV Eversen II 179 188 190
8 Müller, Imke 539 SGi Hohne 183 177 179
9 Schröder, Annelie 538 SV Eversen III 174 179 185
10 Isaksen, Cecile 533 SV Eversen III 176 178 179
11 Kammann, Line 529 SV Lachendorf I 183 175 171
12 Hein, Lorelei 519 SG Altencelle 168 174 177
13 Thies, Lotte 510 SV Lachendorf II 167 166 177
14 Lange, Sina 508 SV Garßen 175 157 176
15 Müller, Jaana 500 SC Neuenhäusen 159 169 172
16 Wiegmann, Inken 491 SGi Hohne 167 152 172
17 Urlen, Amely 488 SV Garßen 174 150 164
18 Winkelmann, Katie 487 SC Neuenhäusen 158 163 166
19 Dräger, Leonie 463 SV Garßen 151 152 160
20 Wichmann-Kühle, Fiona 421 SC Neuenhäusen 139 156 126