Disziplin Schützenklasse Klasse
Lichtpunkt 10m Gruppe 2 Kreisliga

Erstellungsdatum: 04.02.2018

Mannschaftswertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Verein Gesamt 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 SV Scharnhorst 1568 513 524 531
2 SV Eversen I 1530 528 511 491
3 SV Walle 1480 489 494 497
4 SG Oldau I 1472 513 467 492
5 SV Eversen II 1426 491 449 486
6 SV Großmoor 1391 447 477 467
7 SG Oldau II 1376 444 472 460
8 SV Lachendorf 1370 465 436 469
9 SV Hambühren II 1339 443 447 449
10 SV Eversen III 1337 398 457 482
11 DSV Thören 1234 445 409 380
12 SC Neuenhäusen 1212 430 404 378
13 SV Jeversen 1195 417 429 349
14 SV Hambühren I 1143 359 388 396
15 SV Garßen I 1065 358 329 378
16 SV Garßen II 954 299 319 336
17 SC Neuenhäusen E 295 111 82 102




Einzelwertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Schweitzer, Thorge 529 SV Scharnhorst 177 173 179
2 Schmidtke, Kjell 528 SV Walle 171 175 182
3 Muckelberg, Lennard 521 SV Eversen II 163 176 182
4 Puschke, Marius 516 SG Oldau I 173 175 168
5 Leiffer, Louis 513 SV Scharnhorst 170 175 168
6 Behmann, Jan 500 SV Eversen III 160 174 166
7 Richter, Fion 488 SV Lachendorf 164 155 169
8 Jeßnitz, Oscar 483 SV Walle 160 163 160
9 Lisowski, Jan 462 SV Garßen I 144 166 152
10 Laukart, Henri 457 SV Jeversen 161 153 143
11 Siemsglüß, Einar 449 SV Eversen II 175 125 149
12 Kordowski, Mateo 444 SV Hambühren I 150 147 147
Bartsch, Leon 444 SG Oldau II 144 150 150
14 Haase, Maximilian 429 SV Hambühren II 149 139 141
15 Müller, Ole 403 SV Jeversen 136 146 121
16 Surburg, Jacob 392 SV Eversen III 101 141 150
17 Rekow, Malte 367 SV Garßen II 112 123 132
18 Brase, Lukas 335 SV Jeversen 120 130 85
19 Buchholz, Hauke 311 SV Garßen II 112 104 95
20 Stanly, Julien 295 SC Neuenhäusen E 111 82 102
21 Oeste, Erik 294 SV Garßen I 124 71 99
22 Rosentreter, Till 276 SV Garßen II 75 92 109


Einzelwertung Gruppe 2 Kreisliga Lichtpunkt 10m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK
1 Gaehn, Frieda 541 SV Eversen I 176 186 179
2 Kiemann, Nina 526 SV Scharnhorst 166 176 184
3 Jürgensen, Linna 521 SV Eversen I 174 176 171
4 Wirth, Maxima 506 SG Oldau I 173 162 171
Strobel, Mariella 506 SG Oldau II 162 181 163
6 Sievers, Linnea 493 SV Großmoor 167 168 158
7 Wolf, Anouk 487 SV Lachendorf 170 148 169
8 Gölles, Lena 482 SV Hambühren II 170 161 151
9 Sudermann, Anna 476 DSV Thören 154 174 148
10 Schmidtke, Finja 469 SV Walle 158 156 155
11 Falkenberg, Levke 468 SV Eversen I 178 149 141
12 Ehrhardt, Neele 457 SV Großmoor 140 162 155
13 Benecke, Janine 456 SV Eversen II 153 148 155
14 Suhr, Finja 450 SG Oldau I 167 130 153
15 Winkelmann, Jodie 447 SC Neuenhäusen 145 157 145
16 Lüders, Kiara 445 SV Eversen III 137 142 166
17 Apelt, Mira 441 SV Großmoor 140 147 154
18 Laude, Annie 428 SV Hambühren II 124 147 157
19 Wiesner, Malin 426 SG Oldau II 138 141 147
20 Gerke, Ineke 408 SV Hambühren I 115 149 144
21 Kammann, Maja 395 SV Lachendorf 131 133 131
22 Tiedtke, Lena 392 DSV Thören 150 147 95
23 Müller, Lisa 384 SC Neuenhäusen 146 130 108
24 Franke, Line 381 SC Neuenhäusen 139 117 125
25 Gosewisch, Johanna 366 DSV Thören 141 88 137
26 Mack, Lana 309 SV Garßen I 90 92 127
27 Struck, Jenna 291 SV Hambühren I 94 92 105