Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 15.01.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SGem Altenhagen II 47 7300 1826/ 12 1816/ 12 1836/ 12 1822/ 11
2 SV Garßen II 38 7199 1767/ 7 1787/ 10 1807/ 9 1838/ 12
3 SV Eversen I 38 7163 1810/ 11 1781/ 9 1812/ 10 1760/ 8
4 SV Offen II 38 7162 1802/ 10 1792/ 11 1787/ 7 1781/ 10
5 SV Walle I 31 7100 1770/ 8 1781/ 8 1772/ 6 1777/ 9
6 SV Hambühren I 29 7095 1766/ 6 1776/ 7 1815/ 11 1738/ 5
7 SV Jeversen II 29 7061 1776/ 9 1742/ 5 1798/ 8 1745/ 7
8 SV Lachendorf I 22 7003 1742/ 5 1771/ 6 1747/ 5 1743/ 6
9 SGi Vorwerk I 14 6874 1738/ 4 1727/ 3 1713/ 3 1696/ 4
10 SSV Wardböhmen I 12 6806 1715/ 3 1711/ 2 1730/ 4 1650/ 3
11 SV Großmoor I 8 5152 1714/ 2 1728/ 4 1710/ 2 0/ 0
12 SGi Hohne I 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Thies, Theda 1505 SV Lachendorf I 372/ 92 376/ 97 378/ 94 379/ 94
2 Krieger, Carolin 1491 SV Offen II 374/ 91 373/ 92 365/ 90 379/ 95
3 Böse, Jenny 1490 SV Walle I 369/ 91 373/ 95 379/ 97 369/ 96
4 Wahner, Jaqueline 1481 SV Garßen II 359/ 88 377/ 96 362/ 95 383/ 96
5 Schmidt, Ándrè 1480 SGem Altenhagen II 372/ 95 367/ 94 371/ 93 370/ 89
6 Marquardt, Bernd 1472 SV Offen II 369/ 92 368/ 94 368/ 89 367/ 93
7 Hubach, Matthias 1468 SV Eversen I 370/ 90 361/ 94 370/ 93 367/ 96
8 Schäfer, Tobias 1468 SV Hambühren I 368/ 95 360/ 88 374/ 94 366/ 91
9 Gries, Christina 1466 SGem Altenhagen II 366/ 93 355/ 91 373/ 94 372/ 93
10 Petersen, Lena 1463 SV Jeversen II 362/ 88 365/ 93 370/ 92 366/ 92
11 Warnken, Silke 1452 SGi Vorwerk I 361/ 93 367/ 93 361/ 93 363/ 86
12 Witschi, Julian 1450 SV Garßen II 357/ 89 363/ 94 362/ 91 368/ 92
13 Weide, Wiebke 1449 SSV Wardböhmen I 364/ 90 362/ 86 359/ 91 364/ 92
14 Helms, Sabrina 1446 SV Eversen I 367/ 92 356/ 84 367/ 92 356/ 93
15 Marks, Thomas 1446 SV Offen II 361/ 91 368/ 92 367/ 90 350/ 87
16 Steinert, Robin 1446 SGi Vorwerk I 369/ 97 367/ 91 359/ 88 351/ 79
17 Gebauer, Svenja 1445 SGem Altenhagen II 365/ 94 360/ 88 371/ 95 349/ 88
18 Knoop, Ernst-August 1444 SV Garßen II 367/ 95 353/ 88 360/ 90 364/ 92
19 Krüger, Karl-Heinz 1438 SV Eversen I 365/ 94 363/ 91 355/ 90 355/ 85
20 Thiele, Tobias 1434 SV Walle I 354/ 84 359/ 91 361/ 88 360/ 90
21 Siekmeier, Michael 1433 SV Garßen II 354/ 88 359/ 90 362/ 89 358/ 92
22 Engwer, Marcel 1424 SV Eversen I 358/ 85 363/ 94 359/ 91 344/ 86
23 Schmidt, Simon 1417 SV Großmoor I 348/ 84 363/ 94 354/ 87 352/ 90
Müller, Christine 1417 SGem Altenhagen II 347/ 90 353/ 87 364/ 90 353/ 88
25 Jeßnitz, Christoph 1415 SV Walle I 357/ 90 350/ 81 351/ 86 357/ 88
26 Hohl, Samantha 1414 SV Lachendorf I 362/ 89 345/ 92 356/ 88 351/ 84
Herrmann, Gerhard 1414 SV Großmoor I 355/ 91 362/ 91 348/ 81 349/ 90
28 Meier, Katharina 1413 SV Walle I 349/ 87 361/ 91 344/ 90 359/ 88
29 Ebel, Axel 1410 SSV Wardböhmen I 353/ 92 365/ 95 355/ 86 337/ 83
30 Paske, Alina 1401 SV Hambühren I 348/ 91 354/ 89 364/ 95 335/ 85
31 Bremer, Stefan 1400 SV Offen II 352/ 87 350/ 93 350/ 86 348/ 85
32 Bolze, Alexa 1396 SV Hambühren I 349/ 86 352/ 90 348/ 87 347/ 86
33 Wernicke, Florian 1395 SV Jeversen II 348/ 93 349/ 84 354/ 89 344/ 88
34 Wehrhahn, Phillip 1387 SV Eversen I 350/ 84 338/ 84 361/ 90 338/ 85
35 Gumprecht, Lena 1380 SV Hambühren I 343/ 91 350/ 85 358/ 92 329/ 79
36 Wernicke, Petra 1369 SV Jeversen II 360/ 93 341/ 85 350/ 82 318/ 79
37 Stolte, Jens 1367 SV Großmoor I 334/ 87 345/ 89 342/ 83 346/ 85
38 Behrens, Karola 1364 SV Jeversen II 329/ 82 344/ 87 345/ 84 346/ 80
39 Ohlhoff, Dirk 1363 SSV Wardböhmen I 338/ 88 350/ 88 350/ 92 325/ 85
40 Mausolf, Mara 1354 SGi Vorwerk I 349/ 85 325/ 81 341/ 86 339/ 83
41 Willenbokel, Anja 1353 SV Offen II 346/ 90 333/ 79 337/ 83 337/ 90
42 Lücke, Fabian 1348 SV Walle I 341/ 85 338/ 85 337/ 82 332/ 89
43 Nahme, Jessika 1347 SV Großmoor I 337/ 87 333/ 83 336/ 88 341/ 89
44 Weide, Martina 1332 SSV Wardböhmen I 339/ 86 325/ 78 336/ 86 332/ 83
45 Schmidt, Brigitte 1317 SGi Vorwerk I 340/ 89 333/ 84 333/ 76 311/ 77
46 Rudolph, Benjamin 1316 SV Lachendorf I 329/ 75 354/ 87 321/ 78 312/ 82
47 Bock, Adrian 1305 SGi Vorwerk I 319/ 82 335/ 87 319/ 74 332/ 74
48 Trumann, Peter 1298 SV Lachendorf I 314/ 79 325/ 81 318/ 81 341/ 85
49 Weide, Thomas 1252 SSV Wardböhmen I 321/ 82 309/ 83 330/ 85 292/ 71
50 Potratz, Christiane 1135 SGem Altenhagen II 376/ 93 381/ 97 0/ 0 378/ 95
51 Habel, Isabel 1127 SV Jeversen II 377/ 93 0/ 0 379/ 96 371/ 92
52 Hohl, Franziska 1096 SV Lachendorf I 365/ 94 371/ 92 0/ 0 360/ 92
53 Gremmel, Maren 1090 SV Hambühren I 358/ 95 0/ 0 371/ 93 361/ 92
54 Wachsmuth, Nicole 995 SV Großmoor I 340/ 78 325/ 83 330/ 84 0/ 0
55 Jeffries, Tina-Marie 726 SV Garßen II 0/ 0 0/ 0 361/ 91 365/ 90
56 Thies, Jan-Henning 374 SV Lachendorf I 0/ 0 0/ 0 374/ 93 0/ 0
57 Rauls, Carolin 360 SV Hambühren I 0/ 0 360/ 88 0/ 0 0/ 0
58 Latza, Carsten 357 SGem Altenhagen II 0/ 0 0/ 0 357/ 96 0/ 0
59 Pröhl, Silke 343 SV Jeversen II 0/ 0 343/ 84 0/ 0 0/ 0
60 Alps, Hans-Heinrich 335 SV Garßen II 0/ 0 335/ 87 0/ 0 0/ 0
61 Andersson, Samantha 330 SV Garßen II 330/ 85 0/ 0 0/ 0 0/ 0
62 Kellner, Lisa 312 SGi Hohne I 312/ 82 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Adraincem, Vanessa 300 SGi Hohne I 300/ 70 0/ 0 0/ 0 0/ 0
64 Schulze-Bendewald, Uta 0 SGi Hohne I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0
Oertmann, Nele 0 SGi Hohne I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0
Kube, Anja 0 SGi Hohne I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht