Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt II 44 6732 1670/ 10 1696/ 12 1677/ 11 1689/ 11
2 SG Altencelle I 43 6724 1699/ 12 1660/ 10 1671/ 9 1694/ 12
3 DSV Thören II 40 6706 1681/ 11 1691/ 11 1729/ 12 1605/ 6
4 SV Offen III 38 6652 1651/ 9 1652/ 9 1675/ 10 1674/ 10
5 SG Langlingen I 31 6505 1617/ 8 1596/ 7 1625/ 7 1667/ 9
6 SV Großmoor II 27 6373 1591/ 7 1605/ 8 1556/ 5 1621/ 7
7 DSV Thören III 24 6384 1547/ 4 1582/ 6 1610/ 6 1645/ 8
8 SG Hermannsburg I 17 4749 1556/ 5 1554/ 4 1639/ 8 0/ 0
9 SV Hustedt III 10 3108 0/ 0 1567/ 5 0/ 0 1541/ 5
10 SG Westercelle I 6 1585 1585/ 6 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Flügge, Alexander 1442 SV Großmoor II 358/ 91 374/ 90 354/ 91 356/ 89
2 Merk, Anika 1431 DSV Thören II 355/ 90 353/ 95 365/ 88 358/ 89
3 Felstermann, Daniel 1420 SG Westercelle I 364/ 92 351/ 89 357/ 86 348/ 88
4 Knop, Karsten 1409 SG Altencelle I 356/ 89 351/ 91 345/ 82 357/ 91
5 Rodemann, Martin 1400 SG Altencelle I 346/ 84 347/ 88 351/ 84 356/ 88
6 Messmer- Nehm, Frank 1393 SV Offen III 348/ 86 340/ 83 357/ 86 348/ 88
7 Bergmann, Lukas 1387 SV Hustedt II 351/ 91 341/ 83 344/ 86 351/ 87
8 Sonemann, Marcel 1375 SG Langlingen I 339/ 93 348/ 84 343/ 84 345/ 83
9 Kothe, Henning 1374 SV Offen III 349/ 90 345/ 84 339/ 83 341/ 84
10 David, Dalyne 1373 SV Hustedt II 338/ 86 358/ 90 348/ 88 329/ 85
11 Pudell, Christin 1364 SV Hustedt II 347/ 87 334/ 87 351/ 93 332/ 81
12 Dohrmann, Franziska 1364 SG Hermannsburg I 342/ 87 347/ 85 333/ 83 342/ 83
13 Marks, Saskia 1346 SV Offen III 327/ 82 332/ 80 347/ 85 340/ 81
14 Sonemann, Petra 1341 SG Langlingen I 334/ 87 339/ 85 331/ 84 337/ 87
15 Röpke, Fabian 1340 DSV Thören III 333/ 78 319/ 78 340/ 79 348/ 86
16 Weiß, Ingo 1328 SV Großmoor II 322/ 88 311/ 76 341/ 90 354/ 87
17 Felton, Lars 1325 SV Hustedt III 338/ 87 321/ 89 344/ 87 322/ 77
18 Pollex, Tim 1321 SV Großmoor II 337/ 87 335/ 87 324/ 79 325/ 79
19 Fischer, Detlef 1314 DSV Thören III 328/ 87 318/ 72 329/ 85 339/ 87
20 Gerlof, Heiko 1307 SG Langlingen I 330/ 79 315/ 78 329/ 85 333/ 87
21 Tiedtke, Rolf 1307 DSV Thören II 328/ 83 324/ 80 338/ 85 317/ 76
22 Musznski-Loest, Anja 1294 DSV Thören III 310/ 76 330/ 87 320/ 81 334/ 79
23 Rost, Ines 1290 SG Westercelle I 316/ 82 331/ 81 324/ 81 319/ 83
24 Fett, Monika 1290 SG Altencelle I 319/ 76 319/ 80 330/ 78 322/ 79
25 Sundermann, David 1289 DSV Thören II 321/ 76 315/ 83 320/ 80 333/ 87
26 Marks, Sabine 1281 SV Offen III 314/ 73 331/ 79 320/ 83 316/ 83
27 von Bursy, Consuela 1276 SV Hustedt III 309/ 79 302/ 72 333/ 89 332/ 86
28 Giggel, Jürgen 1273 SG Westercelle I 327/ 81 316/ 76 314/ 74 316/ 76
29 Mußmann, Erik 1271 DSV Thören III 308/ 79 325/ 83 319/ 84 319/ 79
30 Grahlher, Sascha 1258 SV Offen III 313/ 82 304/ 76 312/ 72 329/ 84
31 Bock, Daniela 1248 SG Langlingen I 304/ 77 286/ 76 317/ 77 341/ 86
32 Grote, Niklas 1234 SG Langlingen I 310/ 71 308/ 87 305/ 74 311/ 78
33 Büttner, Yvonne 1230 SV Großmoor II 308/ 74 314/ 83 292/ 75 316/ 85
34 Mußmann, Ute 1165 DSV Thören III 268/ 69 290/ 73 302/ 77 305/ 80
35 Bischoff, Malte 1150 SV Hustedt III 290/ 73 302/ 81 284/ 74 274/ 61
36 Albers, Eckhard 1127 SG Hermannsburg I 261/ 75 275/ 74 306/ 79 285/ 70
37 Ritzke, Michael 1052 SV Großmoor II 266/ 73 271/ 71 245/ 61 270/ 71
38 Backeberg, Sarah 1039 SG Hermannsburg I 342/ 87 357/ 91 340/ 82 0/ 0
39 Otte, Andreas 1017 SG Altencelle I 338/ 89 0/ 0 336/ 88 343/ 88
40 Pflugfelder, Axel 979 DSV Thören II 337/ 81 331/ 87 0/ 0 311/ 77
41 Kaul, Jasmin 957 SV Hustedt II 335/ 86 320/ 88 302/ 88 0/ 0
42 Täubert, Jana 955 SV Hustedt III 329/ 86 311/ 68 0/ 0 315/ 81
43 Bergmann, Jan 953 SV Hustedt III 0/ 0 331/ 90 324/ 80 298/ 75
44 Steglich, Stefan 933 SG Altencelle I 0/ 0 308/ 76 309/ 81 316/ 79
45 Dohrmann, Daniel 927 SG Hermannsburg I 308/ 66 293/ 76 326/ 82 0/ 0
46 Dohrmann, Tatjana 919 SG Hermannsburg I 303/ 64 282/ 74 334/ 82 0/ 0
47 Lindner, Sabrina 732 DSV Thören II 0/ 0 368/ 91 364/ 94 0/ 0
48 Rother, Pascale 682 DSV Thören II 340/ 86 0/ 0 342/ 81 0/ 0
49 Papsdorf, Malte 675 SG Altencelle I 340/ 85 335/ 89 0/ 0 0/ 0
50 Dorendorf, Kai 668 SV Hustedt II 0/ 0 0/ 0 332/ 82 336/ 86
51 Grzanna, Hans-Jürgen 643 SG Westercelle I 320/ 83 0/ 0 0/ 0 323/ 88
52 Modrach, Jörg 642 SV Hustedt II 299/ 84 343/ 85 0/ 0 0/ 0
53 Dinter, Jörn 341 SV Hustedt II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 341/ 89
54 Brockmann, Sabine 286 DSV Thören II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 286/ 70
55 Weichert, Liam 258 SG Westercelle I 258/ 60 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht