Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 21.01.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wathlingen III 47 7127 1805/ 12 1800/ 12 1747/ 11 1775/ 12
2 SV Scheuen I 44 7063 1767/ 11 1750/ 10 1802/ 12 1744/ 11
3 SG Langlingen I 41 6986 1729/ 10 1787/ 11 1743/ 10 1727/ 10
4 SV Hambühren I 33 6884 1713/ 8 1725/ 8 1722/ 8 1724/ 9
5 KKSV Bergen I 28 6837 1693/ 6 1709/ 7 1717/ 7 1718/ 8
6 SGi Hohne I 26 6798 1683/ 4 1728/ 9 1710/ 6 1677/ 7
7 SG Westercelle I 22 6746 1717/ 9 1671/ 3 1684/ 4 1674/ 6
8 SV Wietzenbruch I 20 5114 1704/ 7 1682/ 4 1728/ 9 0/ 0
9 SV Eschede I 17 6699 1661/ 2 1708/ 6 1701/ 5 1629/ 4
10 SV Lachendorf I 15 5036 1687/ 5 1697/ 5 0/ 0 1652/ 5
11 SGi Faßberg I 10 6613 1676/ 3 1665/ 2 1666/ 3 1606/ 2
12 SV Garßen II 7 6498 1621/ 1 1619/ 1 1645/ 2 1613/ 3




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Lampe, Wolfgang 1472 SV Scheuen I 369/ 94 366/ 94 377/ 94 360/ 87
2 Weine, Michael 1456 SGi Hohne I 367/ 92 364/ 94 363/ 89 362/ 95
3 Bock, Michael 1450 SG Langlingen I 363/ 88 368/ 94 359/ 88 360/ 90
4 Oehns, Alexander 1448 SV Wathlingen III 360/ 90 364/ 96 358/ 91 366/ 93
5 Rosenow, Alexander 1446 SV Wietzenbruch I 361/ 88 357/ 90 370/ 90 358/ 90
6 Sundermann, Holger 1431 SV Wathlingen III 358/ 88 366/ 91 364/ 95 343/ 89
7 Oehns, Josephina 1430 SV Wathlingen III 354/ 87 353/ 90 367/ 94 356/ 91
8 Mönnich, Jens 1426 SV Hambühren I 360/ 88 365/ 88 340/ 83 361/ 92
9 Schmedt, Olaf 1423 SV Lachendorf I 352/ 86 354/ 87 350/ 89 367/ 93
10 Grzanna, Olav 1421 SG Westercelle I 362/ 91 359/ 88 359/ 90 341/ 82
11 Koch, Robert 1419 SG Langlingen I 350/ 87 357/ 89 364/ 94 348/ 84
12 Wussow, Sebastian 1412 SV Scheuen I 358/ 86 339/ 94 357/ 92 358/ 91
13 Manegold, Andreas 1405 SV Scheuen I 356/ 96 349/ 88 359/ 89 341/ 85
14 Schult, Hartmut 1399 KKSV Bergen I 359/ 85 342/ 80 351/ 81 347/ 85
15 Isensee, Michele 1397 SG Langlingen I 343/ 89 362/ 90 343/ 81 349/ 90
16 Manegold, Tobias 1392 SV Scheuen I 346/ 85 349/ 91 351/ 94 346/ 88
17 Bergmann, Stefan 1391 SGi Hohne I 347/ 88 339/ 74 361/ 91 344/ 86
18 Frieß, Thorsten 1385 SV Lachendorf I 345/ 86 366/ 93 329/ 80 345/ 90
19 Mönnich, Stefan 1382 SV Hambühren I 342/ 85 340/ 86 353/ 89 347/ 90
20 Karg, Sascha 1382 SV Scheuen I 338/ 83 347/ 86 358/ 90 339/ 88
21 Müller, Ralph 1376 SV Lachendorf I 343/ 84 356/ 85 340/ 86 337/ 85
22 Weinreich, Giesela 1371 KKSV Bergen I 347/ 91 342/ 89 339/ 84 343/ 83
23 Nuretinoff, Marvin 1368 SG Langlingen I 347/ 86 343/ 83 336/ 88 342/ 85
24 Bochert, Siegfried 1367 SGi Faßberg I 358/ 89 354/ 87 343/ 88 312/ 81
25 Schwerdtfeger, Lars 1363 SV Hambühren I 334/ 80 341/ 84 344/ 87 344/ 89
26 Bikowski, Fabian 1363 SV Wietzenbruch I 345/ 84 342/ 85 359/ 92 317/ 75
27 von Hörsten, Uwe 1360 KKSV Bergen I 327/ 83 335/ 87 341/ 91 357/ 90
28 Isgen, Manuel 1359 SV Hambühren I 340/ 88 340/ 82 345/ 85 334/ 86
29 Langanki, Thomas 1358 SV Garßen II 330/ 85 336/ 86 349/ 89 343/ 82
30 Klein, Rüdiger 1357 SV Eschede I 337/ 83 342/ 85 338/ 88 340/ 80
31 Vollert, Andre 1354 SGi Hohne I 333/ 86 355/ 88 331/ 85 335/ 83
32 Schneeberg, Vanessa 1354 SV Hambühren I 337/ 80 339/ 85 340/ 91 338/ 83
33 Borchert, Norbert 1354 SGi Faßberg I 359/ 91 331/ 76 338/ 86 326/ 85
34 Giller, Oliver 1352 SG Langlingen I 326/ 80 357/ 93 341/ 84 328/ 88
35 Stamme, Hagen 1347 SV Eschede I 338/ 85 345/ 84 342/ 85 322/ 77
36 Solterbeck, Björn 1346 SGi Faßberg I 333/ 83 332/ 82 339/ 83 342/ 84
37 Narjes, Werner 1343 SG Westercelle I 341/ 79 333/ 88 339/ 82 330/ 83
38 Kresse, Heike 1340 SV Wietzenbruch I 339/ 86 335/ 83 341/ 87 325/ 82
39 Klein, Stefan 1330 SV Eschede I 328/ 84 328/ 78 346/ 87 328/ 80
40 Goedereis, Adrian 1328 SG Westercelle I 337/ 82 329/ 73 333/ 87 329/ 81
41 Ortmann, Georg 1320 SGi Hohne I 323/ 81 338/ 89 336/ 83 323/ 82
42 Bremer, Klaus 1317 KKSV Bergen I 331/ 86 334/ 82 319/ 74 333/ 81
43 Suhr, Sebastian 1312 SV Eschede I 324/ 83 346/ 79 334/ 86 308/ 84
44 Felgentreu, Niko 1304 SV Wietzenbruch I 318/ 77 329/ 78 325/ 79 332/ 79
45 Dümmer, Erhard 1282 SV Garßen II 322/ 84 316/ 77 323/ 80 321/ 71
46 Kaulisch, Heiko 1281 SV Garßen II 319/ 80 316/ 80 332/ 85 314/ 81
47 Acksteiner, Klaus 1278 SGi Faßberg I 316/ 80 316/ 77 325/ 91 321/ 83
48 Adrinen, van Adraine 1277 SGi Hohne I 313/ 81 332/ 84 319/ 76 313/ 69
49 Weichert, Siegfried 1272 SG Westercelle I 319/ 84 303/ 77 334/ 82 316/ 81
50 Leamann, Anthony 1257 SV Garßen II 314/ 78 311/ 75 328/ 80 304/ 82
51 Schlüter, Dirk 1218 SV Lachendorf I 326/ 80 300/ 71 308/ 78 284/ 63
52 Oehns, Margit 1092 SV Wathlingen III 369/ 93 366/ 91 0/ 0 357/ 88
53 Oehns, Erhard 1068 SV Wathlingen III 364/ 91 351/ 90 0/ 0 353/ 88
54 Grzanna, Marvin 1063 SG Westercelle I 358/ 90 347/ 89 0/ 0 358/ 85
55 Soltendieck, Ingo 1022 SV Eschede I 334/ 79 347/ 88 341/ 83 0/ 0
56 Struck, Daniel 993 SV Wietzenbruch I 341/ 91 319/ 81 333/ 86 0/ 0
57 Krieger, Eike 961 SV Lachendorf I 321/ 92 321/ 72 0/ 0 319/ 76
58 Knechten, Achim 958 SGi Faßberg I 0/ 0 332/ 81 321/ 81 305/ 80
59 Opitz, Thomas 723 KKSV Bergen I 0/ 0 356/ 85 367/ 94 0/ 0
60 Wöhling, Heiko 676 SV Garßen II 336/ 86 340/ 81 0/ 0 0/ 0
61 Litzenberg, Michael 667 KKSV Bergen I 329/ 82 0/ 0 0/ 0 338/ 88
62 Martinek, Christian 644 SV Garßen II 0/ 0 0/ 0 313/ 77 331/ 81
63 Müller-Oehns, Carolina 361 SV Wathlingen III 0/ 0 0/ 0 361/ 91 0/ 0
64 Meyer, Dirk 331 SV Eschede I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 331/ 82
65 Effenberger, Anton 319 SG Westercelle I 0/ 0 0/ 0 319/ 75 0/ 0
66 Sax Eberhard 310 SGi Faßberg I 310/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
67 Müller, Jan 297 SV Wathlingen III 0/ 0 0/ 0 297/ 94 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht