Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 06.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Scheuen II 46 6582 1650/ 11 1655/ 12 1643/ 11 1634/ 12
2 SG Hehlentor I 43 6582 1676/ 12 1647/ 10 1638/ 10 1621/ 11
3 SSV Wardböhmen I 41 6479 1575/ 8 1653/ 11 1651/ 12 1600/ 10
4 SG Altencelle I 34 6298 1606/ 9 1583/ 8 1556/ 9 1553/ 8
5 SV Wietzenbruch II 33 6266 1623/ 10 1578/ 7 1491/ 7 1574/ 9
6 SC Neuenhäusen II 31 6241 1569/ 7 1584/ 9 1550/ 8 1538/ 7
7 SV Eversen II 24 5867 1377/ 6 1531/ 6 1482/ 6 1477/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Strampe, Lars 1444 SG Hehlentor I 361/ 86 361/ 90 363/ 91 359/ 91
2 Scheel, Jens 1392 SC Neuenhäusen II 345/ 87 352/ 89 351/ 80 344/ 82
3 Hajok, Torsten 1386 SSV Wardböhmen I 348/ 91 356/ 88 349/ 88 333/ 86
4 Jäkel, Rudi 1345 SV Scheuen II 334/ 83 350/ 90 329/ 80 332/ 87
5 Bartels, Andreas 1339 SG Hehlentor I 343/ 85 333/ 82 331/ 82 332/ 84
6 Böhme, Volkhardt 1333 SV Scheuen II 348/ 88 326/ 82 334/ 84 325/ 81
7 Ahrens, Lukas 1330 SSV Wardböhmen I 324/ 73 335/ 87 341/ 83 330/ 79
8 Warnke, Tobias 1326 SG Altencelle I 321/ 90 338/ 89 321/ 77 346/ 86
9 Wussow, Fabian 1322 SV Scheuen II 323/ 80 339/ 90 327/ 85 333/ 87
10 Kiefert, Björn 1305 SV Scheuen II 325/ 87 317/ 82 323/ 80 340/ 84
11 Zöllner, Hans-Dieter 1305 SC Neuenhäusen II 329/ 82 333/ 80 327/ 79 316/ 84
12 Ziemen, Philipp 1299 SG Hehlentor I 332/ 87 335/ 80 328/ 84 304/ 78
13 Fett, Monika 1280 SG Altencelle I 325/ 85 324/ 83 311/ 74 320/ 81
14 Winterhoff, Reiner 1273 SV Eversen II 319/ 68 326/ 77 310/ 73 318/ 74
15 Glatter, Oliver 1267 SV Wietzenbruch II 313/ 82 322/ 86 311/ 86 321/ 86
16 Hinrichs, Marko 1260 SV Wietzenbruch II 315/ 75 313/ 82 326/ 76 306/ 74
17 Bikowski, Thomas 1252 SV Wietzenbruch II 321/ 85 302/ 81 307/ 82 322/ 77
18 Feder, Till 1251 SG Hehlentor I 313/ 78 306/ 75 312/ 75 320/ 81
19 Rösler, Roland 1250 SG Altencelle I 324/ 75 305/ 83 313/ 67 308/ 75
20 Prenzel, Timm 1249 SG Hehlentor I 327/ 82 312/ 80 304/ 79 306/ 83
21 Schröder, Sven 1246 SV Wietzenbruch II 345/ 87 306/ 76 284/ 63 311/ 84
22 Gutschke, Ernst 1243 SV Eversen II 315/ 81 321/ 79 306/ 80 301/ 85
23 Felgentreu, Peter 1241 SV Wietzenbruch II 329/ 82 335/ 83 263/ 63 314/ 77
24 Röper, Hans 1235 SSV Wardböhmen I 316/ 82 291/ 64 322/ 78 306/ 81
25 Schrader, Angela 1185 SC Neuenhäusen II 318/ 79 235/ 45 313/ 80 319/ 81
26 Warnke, Heinz-Hermann 1154 SG Altencelle I 300/ 73 280/ 76 302/ 77 272/ 73
27 Fiesel, Lena 1132 SC Neuenhäusen II 254/ 68 327/ 79 312/ 82 239/ 61
28 Hubach, Richard 1124 SV Eversen II 237/ 59 302/ 78 306/ 74 279/ 60
29 Meier, Jasmin 1120 SV Eversen II 276/ 75 283/ 56 272/ 56 289/ 75
30 Knoll, Carsten 1107 SV Eversen II 230/ 57 299/ 77 288/ 73 290/ 60
31 Fürst, Johann-Gregor 1003 SSV Wardböhmen I 324/ 80 337/ 83 342/ 83 0/ 0
32 Bessel, Patrick 980 SC Neuenhäusen II 323/ 84 337/ 84 0/ 0 320/ 77
33 Beutel, Wolfgang 973 SV Scheuen II 320/ 80 323/ 82 330/ 78 0/ 0
34 Martens, Ann-Christin 855 SSV Wardböhmen I 263/ 60 0/ 0 297/ 71 295/ 78
35 Tycher - Cebo, Nadine 672 SG Altencelle I 336/ 88 336/ 85 0/ 0 0/ 0
36 Ahrens, Frank 670 SSV Wardböhmen I 0/ 0 334/ 83 0/ 0 336/ 88
37 Papsdorf, Malte 616 SG Altencelle I 0/ 0 0/ 0 309/ 84 307/ 71
38 Wussow, Andreas 304 SV Scheuen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 304/ 69
39 Rose, Kimberla 247 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 247/ 67 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht