Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 06.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Scheuen III 47 6433 1623/ 12 1585/ 11 1627/ 12 1598/ 12
2 SV Hambühren II 41 6288 1575/ 10 1564/ 10 1601/ 11 1548/ 10
3 SSV Bröckel I 40 6283 1582/ 11 1603/ 12 1559/ 8 1539/ 9
4 SGi Vorwerk II 39 6240 1547/ 9 1517/ 9 1585/ 10 1591/ 11
5 SGi Altstadt I 32 5957 1457/ 8 1439/ 7 1571/ 9 1490/ 8
6 SV Hassel I 28 5861 1454/ 7 1501/ 8 1524/ 7 1382/ 6
7 SV Wietzenbruch III 25 5707 1434/ 6 1437/ 6 1375/ 6 1461/ 7




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Eggers, Thomas 1381 SGi Vorwerk II 348/ 93 341/ 89 343/ 86 349/ 88
2 Warnken, Silke 1341 SGi Vorwerk II 335/ 79 343/ 82 321/ 72 342/ 84
3 Schumann, Marc 1338 SGi Altstadt I 328/ 87 336/ 86 342/ 84 332/ 81
4 Wussow, Benjamin 1337 SV Scheuen III 343/ 87 317/ 80 334/ 75 343/ 86
5 Eggers, Bernd 1336 SGi Vorwerk II 336/ 85 342/ 85 328/ 83 330/ 82
6 Warnecke, Christoph 1319 SV Hassel I 325/ 80 338/ 84 330/ 84 326/ 76
7 Nehrenberg, Michael 1313 SV Hambühren II 336/ 88 335/ 81 332/ 85 310/ 81
8 Meinecke, Heike 1308 SSV Bröckel I 335/ 88 342/ 86 312/ 71 319/ 80
9 Heuer, Andreas 1306 SV Hambühren II 335/ 88 314/ 76 333/ 83 324/ 83
10 Lampe, Alexander 1306 SV Scheuen III 338/ 83 331/ 79 313/ 80 324/ 77
11 Kröger, Sven 1300 SV Scheuen III 317/ 79 316/ 79 341/ 91 326/ 80
12 Kanzenbach, Thomas 1281 SV Hassel I 316/ 80 332/ 86 315/ 84 318/ 84
13 Krüger, Ingo 1278 SSV Bröckel I 335/ 88 325/ 82 311/ 71 307/ 77
14 Müller, Gerd 1276 SV Scheuen III 326/ 85 330/ 85 328/ 74 292/ 68
15 Schäbitz, Carsten 1276 SV Hassel I 323/ 84 312/ 72 321/ 71 320/ 79
16 Lüning, Jürgen 1260 SSV Bröckel I 309/ 76 326/ 82 325/ 79 300/ 79
17 Bolze, Anna-Lena 1249 SV Hambühren II 302/ 76 310/ 73 318/ 78 319/ 77
18 Sawiaschlewki, Dieter 1248 SV Hambühren II 308/ 75 313/ 84 321/ 77 306/ 68
19 Gudehus, Birgit 1242 SV Wietzenbruch III 333/ 88 319/ 79 287/ 67 303/ 82
20 Thies, Klaus Dieter 1242 SSV Bröckel I 321/ 78 310/ 77 302/ 80 309/ 71
21 Schröder, Volker 1237 SGi Altstadt I 308/ 78 317/ 79 303/ 81 309/ 73
22 Dr. Rathfelder, Frank 1230 SGi Altstadt I 309/ 75 293/ 72 321/ 88 307/ 81
23 Felgentreu, Sascha 1214 SV Scheuen III 299/ 72 291/ 75 311/ 75 313/ 68
24 Wildung, Gilbert 1205 SV Wietzenbruch III 313/ 81 309/ 83 296/ 72 287/ 72
25 Koch, Thorsten 1195 SSV Bröckel I 282/ 67 300/ 77 309/ 68 304/ 75
26 Quader, Uwe 1172 SV Hambühren II 294/ 76 292/ 76 297/ 75 289/ 65
27 Röber, Christin Marie 1150 SV Wietzenbruch III 258/ 64 298/ 77 291/ 77 303/ 81
28 Schewe, Dieter 1136 SV Wietzenbruch III 281/ 74 253/ 63 299/ 80 303/ 85
29 Brandt, Wolfgang 1132 SGi Altstadt I 277/ 63 236/ 66 320/ 87 299/ 75
30 Meyer, Heinrich 1048 SGi Vorwerk II 261/ 63 253/ 51 269/ 76 265/ 74
31 Rasch, Uwe 1020 SGi Altstadt I 235/ 53 257/ 64 285/ 60 243/ 54
32 Hemme, Mario 975 SV Hassel I 325/ 86 337/ 88 313/ 74 0/ 0
33 Schreiber, Dieter 974 SV Wietzenbruch III 249/ 58 258/ 67 202/ 48 265/ 66
34 Stein Martin 783 SV Hassel I 165/ 54 182/ 53 245/ 58 191/ 50
35 Grützan, Angelika 629 SGi Vorwerk II 0/ 0 0/ 0 324/ 80 305/ 77
36 Kotzan, Dietrich 505 SGi Vorwerk II 267/ 65 238/ 58 0/ 0 0/ 0
37 Otte, Klaus 227 SV Hassel I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 227/ 53


Zurück zur Listen-Übersicht