Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 21.01.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Ahnsbeck I 46 3568 890/ 11 892/ 12 895/ 12 891/ 11
2 SG Oldau I 38 3560 890/ 10 890/ 9 889/ 9 891/ 10
3 SV Hambühren I 34 3553 892/ 12 890/ 10 885/ 6 886/ 6
4 SV Eversen II 34 3550 881/ 5 891/ 11 889/ 10 889/ 8
5 SG Hermannsburg II 33 3554 885/ 6 885/ 7 894/ 11 890/ 9
6 SV Großmoor II 28 3548 888/ 9 884/ 5 889/ 7 887/ 7
7 SV Wietze-Steinförde I 23 3537 888/ 8 888/ 8 879/ 2 882/ 5
8 SV Wietzenbruch I 23 3533 876/ 2 884/ 6 880/ 3 893/ 12
9 SV Höfer I 18 3520 886/ 7 876/ 1 889/ 9 869/ 1
10 SV Wathlingen I 17 3531 881/ 4 884/ 4 885/ 5 881/ 4
11 SG Westercelle I 13 3524 881/ 3 882/ 3 884/ 4 877/ 3
12 SV Garßen II 6 3500 876/ 1 879/ 2 870/ 1 875/ 2




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Dümmer, Gabriele 1192 SV Ahnsbeck I 295/ 99 300/100 299/ 99 298/ 99
2 Winkel, Manfred 1191 SG Oldau I 298/ 98 297/ 98 299/ 99 297/ 99
3 Meier-Reimker, Biirgit 1190 SV Hambühren I 298/ 99 298/100 296/ 98 298/100
4 Stanislawski, Gertraud 1189 SV Eversen II 297/ 99 298/100 297/ 99 297/ 99
Hägerling, Elke 1189 SV Ahnsbeck I 300/100 295/ 98 297/ 99 297/100
6 Herrmann, Gerhard 1189 SV Großmoor II 297/ 99 299/100 295/ 98 298/ 99
7 Eisermann, Ingrid 1188 SV Wietze-Steinförde I 298/ 99 299/ 99 295/ 98 296/100
8 Fischer, Hans- Jürgen 1188 SG Hermannsburg II 297/ 98 299/100 296/ 99 296/ 98
9 Müller, Heike 1187 SV Ahnsbeck I 295/ 98 297/100 299/ 99 296/100
10 Helberg, Hubert 1187 SG Oldau I 299/100 297/ 99 295/ 98 296/ 98
11 Schade, Wolf- Dietrich 1186 SG Hermannsburg II 299/ 99 293/ 98 298/100 296/ 99
12 Goittschlich, Anne 1185 SV Eversen II 295/100 298/ 99 296/ 98 296/ 98
13 Quader, Hannelore 1184 SV Hambühren I 299/100 295/100 294/ 96 296/ 98
14 Hellwig, Fitz 1184 SG Westercelle I 297/ 98 294/ 98 298/ 98 295/ 99
15 Kresse, Heike 1183 SV Wietzenbruch I 294/ 99 297/ 99 293/ 99 299/ 99
16 Mikula, Andreas 1183 SV Großmoor II 296/ 98 296/ 99 296/ 99 295/ 99
17 Mosig, Martina 1183 SV Wietzenbruch I 295/ 98 294/100 295/ 97 299/ 99
18 Michels, Astrid 1182 SV Wathlingen I 296/ 99 295/ 99 294/ 98 297/ 99
19 Knoop, Monika 1182 SV Höfer I 296/ 99 297/ 99 297/ 98 292/ 98
20 Ddageförde, Birgit 1182 SG Oldau I 293/ 97 296/ 97 295/ 99 298/ 99
21 Mundt, Anja 1179 SV Hambühren I 295/ 98 297/100 295/ 99 292/ 97
22 Malzahn, Petra 1178 SV Wietze-Steinförde I 300/100 293/100 289/ 99 296/ 99
23 Lemke, Vera 1177 SV Wathlingen I 297/ 99 296/ 98 292/ 94 292/ 98
24 Cordes, Christa 1176 SV Eversen II 289/ 97 295/ 98 296/100 296/100
25 Meyer, Heinrich 1176 SV Großmoor II 295/100 289/ 97 298/ 98 294/ 99
26 Skorek, Sabine 1175 SV Höfer I 297/ 99 293/ 98 295/ 98 290/ 96
27 Oldenburger, Ellen 1171 SV Wietze-Steinförde I 290/ 95 296/ 99 295/ 98 290/ 97
28 Meyer, Alfred 1171 SG Westercelle I 291/ 97 296/ 98 293/ 96 291/ 97
29 Ebeling, Peter 1170 SV Garßen II 292/ 96 294/ 97 294/ 98 290/ 98
30 Oehlmann, Uwe 1169 SG Westercelle I 293/ 98 292/ 97 293/ 99 291/ 98
Karowski, Andreas 1169 SV Garßen II 292/ 98 295/ 99 292/ 98 290/ 97
32 Heine-Konrad, Marina 1167 SV Wietzenbruch I 287/ 96 293/ 98 292/ 98 295/ 99
33 Knoop, Werner 1163 SV Höfer I 293/ 98 286/ 98 297/100 287/ 97
34 Gritzan, Angelika 1161 SV Garßen II 292/ 97 290/ 95 284/ 92 295/ 97
35 Prüser, Peter 891 SG Hermannsburg II 0/ 0 293/ 97 300/100 298/ 99
36 von Bodenhausen-Jaworski, Ute 591 SV Wathlingen I 0/ 0 0/ 0 299/100 292/ 97
37 Oehns, Erhard 581 SV Wathlingen I 288/ 96 293/ 96 0/ 0 0/ 0
38 Dohrmann, Helmut 289 SG Hermannsburg II 289/ 96 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht