Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hambühren II 41 3527 888/ 12 876/ 10 877/ 9 886/ 10
2 SGi Vorwerk I 37 3525 877/ 8 872/ 5 888/ 12 888/ 12
3 SG Oldau II 37 3519 880/ 9 883/ 12 882/ 10 874/ 6
4 SGi Vorwerk II 33 3511 882/ 11 864/ 2 887/ 11 878/ 9
5 SV Hambühren III 31 3510 876/ 7 872/ 6 875/ 7 887/ 11
6 SV Habighorst I 29 3501 881/ 10 880/ 11 867/ 3 873/ 5
7 SV Süd/Neuwinsen II 25 3493 876/ 6 873/ 8 868/ 4 876/ 7
8 SG Oldau IV 24 3493 873/ 3 874/ 9 876/ 8 870/ 4
9 SV Ahnsbeck II 22 3492 875/ 4 869/ 4 871/ 6 877/ 8
10 SG Westercelle II 14 3476 875/ 5 861/ 1 871/ 5 869/ 3
11 SG Oldau III 12 3470 869/ 2 873/ 7 862/ 1 866/ 2
12 SV Eversen III 7 3449 863/ 1 866/ 3 863/ 2 857/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Steinert, Monika 1191 SGi Vorwerk I 297/ 99 297/ 99 298/100 299/100
2 Herrmann, Andrea 1189 SV Hambühren II 294/ 98 298/ 99 297/100 300/100
3 Herrmann-Rauls, Jörg 1185 SV Hambühren II 298/100 291/ 96 297/100 299/100
4 Hadamik, Peter 1179 SV Habighorst I 295/ 99 294/ 97 294/ 98 296/ 97
5 Asmus, Andreas 1177 SV Hambühren III 289/ 99 293/ 99 299/100 296/ 99
6 Köhne, Marion 1177 SG Oldau II 294/ 99 294/ 99 295/100 294/ 98
7 Brockmann, Herbert 1177 SG Oldau II 295/ 98 293/ 98 295/ 98 294/ 98
8 Nienstedt, Tanja 1177 SG Oldau IV 298/ 99 294/ 97 296/ 97 289/ 98
9 Bruns, Hinrich 1174 SV Ahnsbeck II 291/ 98 289/ 98 298/ 99 296/ 99
10 Nieling, Jörg 1174 SV Habighorst I 292/ 97 294/ 96 293/ 96 295/ 97
11 Ketelhake, Günter 1172 SV Süd/Neuwinsen II 294/ 98 292/ 97 291/ 98 295/ 98
12 Schmidt, Brigitte 1171 SGi Vorwerk II 294/100 292/ 98 296/ 98 289/ 96
13 Dageförde, Peter 1169 SG Oldau IV 294/ 98 289/ 96 294/ 99 292/ 97
14 Krebs, Guido 1168 SV Hambühren III 295/100 292/ 99 286/ 96 295/100
15 Rubisch, Birgit 1168 SGi Vorwerk I 288/ 96 288/ 97 296/ 99 296/ 98
Duwe-Puschmann, Doris 1168 SV Süd/Neuwinsen II 294/ 99 291/ 96 293/ 98 290/ 97
17 Meyer, Ellen 1166 SG Westercelle II 293/ 98 293/ 98 292/ 98 288/ 96
18 Jahns, Hans-Joachim 1165 SV Hambühren III 292/ 98 287/ 96 290/ 96 296/ 99
19 Hohmann, Bärbel 1165 SG Oldau II 291/ 97 296/ 98 292/ 97 286/ 94
20 Peters, Heike 1165 SG Oldau III 294/ 97 293/ 97 291/ 94 287/ 97
21 Rudolph, Petra 1163 SV Ahnsbeck II 291/ 96 292/ 97 291/ 95 289/ 95
22 Cordes, Sieghardt 1162 SV Eversen III 288/ 95 292/ 98 293/ 96 289/ 96
23 Holzgräbe, Gabriele 1157 SG Westercelle II 285/ 95 280/ 93 294/ 97 298/100
24 Schmidt, Sabine 1155 SV Ahnsbeck II 293/ 97 288/ 96 282/ 95 292/ 98
25 Schäfer, Thea 1153 SV Hambühren II 296/ 98 287/ 95 283/ 97 287/ 95
26 Wildung, Heike 1153 SV Süd/Neuwinsen II 288/ 95 290/ 98 284/ 95 291/ 96
27 Stolper, Albrecht 1153 SG Oldau III 289/ 96 285/ 93 289/ 97 290/ 97
28 Walch, Heribert 1148 SV Habighorst I 294/ 99 292/ 97 280/ 93 282/ 94
29 Jehl, Hermann 1147 SG Oldau IV 281/ 95 291/ 97 286/ 97 289/ 96
30 Bartels, Christel 1144 SV Eversen III 284/ 91 292/ 97 289/ 98 279/ 94
31 Bartels, Heinrich 1143 SV Eversen III 291/ 99 282/ 97 281/ 92 289/ 96
32 Strampe, Brunhild 884 SGi Vorwerk II 296/ 98 0/ 0 294/ 96 294/ 99
33 Köhne, Achim 863 SG Oldau III 286/ 94 295/100 282/ 97 0/ 0
34 Rubisch, Thomas 592 SGi Vorwerk II 0/ 0 0/ 0 297/ 99 295/100
35 Weichert, Ursula 585 SG Westercelle II 297/100 288/ 98 0/ 0 0/ 0
36 Steinert, Andreas 585 SGi Vorwerk I 292/ 98 0/ 0 0/ 0 293/ 97
37 Kotzan, Dietrich 580 SGi Vorwerk II 292/ 97 288/ 94 0/ 0 0/ 0
38 Dörries, Ulli 294 SGi Vorwerk I 0/ 0 0/ 0 294/ 99 0/ 0
39 Schneeberg, Kai 289 SG Oldau III 0/ 0 0/ 0 0/ 0 289/ 99
40 Strampe, Brunhild 287 SGi Vorwerk I 0/ 0 287/ 96 0/ 0 0/ 0
41 Weichert, Sigfried 285 SG Westercelle II 0/ 0 0/ 0 285/ 93 0/ 0
42 Schmidt, Gerd 284 SGi Vorwerk II 0/ 0 284/ 96 0/ 0 0/ 0
43 Effenberger, Anton 283 SG Westercelle II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 283/ 94


Zurück zur Listen-Übersicht