Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Garßen IV 45 3509 878/ 11 878/ 12 881/ 12 872/ 10
2 SV Scharnhorst I 44 3501 872/ 10 873/ 11 876/ 11 880/ 12
3 SV Höfer II 43 3495 879/ 12 869/ 10 868/ 10 879/ 11
4 SV Ahnsbeck III 31 3449 858/ 7 867/ 9 863/ 7 861/ 8
5 SGi Vorwerk III 29 3420 864/ 9 858/ 8 867/ 9 831/ 3
6 SV Wietze-Steinförde II 28 3424 864/ 9 847/ 7 852/ 5 861/ 7
7 SV Eversen V 24 3393 833/ 3 835/ 4 864/ 8 861/ 9
8 DSV Thören I 21 3374 843/ 6 838/ 5 849/ 4 844/ 6
9 SV Eversen VI 21 3372 840/ 5 842/ 6 857/ 6 833/ 4
10 SGi Hohne II 15 3346 835/ 4 832/ 3 838/ 3 841/ 5




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Weichert, Gabi 1194 SV Scharnhorst I 297/ 98 298/ 99 300/100 299/ 99
2 Bartels, Klaus 1183 SV Garßen IV 297/ 98 295/ 98 295/ 97 296/100
3 Bergemann, Heike 1182 SV Höfer II 294/ 98 294/ 99 297/100 297/100
4 Mohr, Bernhard 1170 SV Scharnhorst I 292/ 99 292/ 98 293/ 98 293/ 97
5 Kier, Rüdiger 1169 SV Wietze-Steinförde II 291/ 98 293/ 98 292/ 99 293/ 98
6 Dümmer, Manfred 1168 SV Ahnsbeck III 290/ 99 295/100 294/ 98 289/ 97
7 Skorek, Kurt 1167 SV Höfer II 292/ 97 287/ 95 294/ 99 294/ 98
8 Kohlhoff, Hartmut 1166 SGi Vorwerk III 291/ 98 293/ 98 294/ 96 288/ 95
9 Stradtmann, Ines 1164 SV Garßen IV 289/ 98 289/ 98 293/ 97 293/ 95
10 Merk, Reinhard 1163 DSV Thören I 290/ 98 289/ 96 293/ 97 291/ 98
11 Adomeit, Nicole 1162 SV Garßen IV 292/100 294/100 293/100 283/ 99
12 Manske, Dirk 1159 SV Ahnsbeck III 289/ 97 287/ 99 290/ 97 293/ 98
13 Göhlke, Lothar 1152 SV Eversen V 287/ 95 283/ 92 289/ 97 293/100
14 Pierard, Helmut 1150 SV Wietze-Steinförde II 290/ 99 284/ 92 286/ 98 290/ 96
15 Wolf, Philipp 1149 SGi Vorwerk III 295/100 282/ 92 289/ 98 283/ 95
16 Stadtkus, Bodo 1146 SV Höfer II 293/ 96 288/ 94 277/ 94 288/ 95
17 Dralle, Doris 1137 SV Scharnhorst I 283/ 93 283/ 95 283/ 96 288/ 94
18 Winterhoff, Reiner 1131 SV Eversen VI 284/ 94 282/ 94 284/ 96 281/ 96
19 Schöpp, Inge 1129 SGi Hohne II 270/ 89 282/ 96 291/ 97 286/ 96
20 Sälzer, Angelika 1129 SV Eversen V 275/ 90 281/ 93 286/ 95 287/ 96
21 Haaske, Erika 1128 SGi Hohne II 296/ 98 278/ 95 274/ 88 280/ 92
22 Gottschlich, Bernd 1127 SV Eversen VI 279/ 92 285/ 94 289/ 97 274/ 92
23 Stahnke, Margret 1122 SV Ahnsbeck III 279/ 94 285/ 96 279/ 93 279/ 92
24 Lindhorst, Martin 1114 SV Eversen VI 277/ 89 275/ 93 284/ 94 278/ 93
25 Straßburger, Giovanna 1112 SV Eversen V 271/ 91 271/ 88 289/ 99 281/ 95
26 Hoy, Ralf-Peter 1108 DSV Thören I 277/ 91 278/ 93 281/ 95 272/ 90
27 Hilmer, Siegfried 1105 SV Wietze-Steinförde II 283/ 92 270/ 90 274/ 92 278/ 87
28 Borchert, Günter 1103 DSV Thören I 276/ 92 271/ 94 275/ 91 281/ 97
29 Bergmann, Hanna 1089 SGi Hohne II 269/ 89 272/ 90 273/ 93 275/ 92
30 Meyer, Heidrun 821 SGi Vorwerk III 278/ 91 283/ 95 0/ 0 260/ 82
31 Schmidt, Gerd 284 SGi Vorwerk III 0/ 0 0/ 0 284/ 92 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht