Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Großmoor IV 45 3510 878/ 10 879/ 12 877/ 12 876/ 11
2 SGi Altstadt I 44 3515 879/ 11 877/ 10 877/ 11 882/ 12
3 DSV Thören II 40 3505 881/ 12 877/ 9 875/ 9 872/ 10
4 SG Oldau V 39 3493 877/ 9 877/ 11 876/ 10 863/ 9
5 SV Ahnsbeck IV 32 3447 859/ 8 872/ 8 854/ 8 862/ 8
6 SG Westercelle IV 26 3385 840/ 6 852/ 7 845/ 6 848/ 7
7 SV Wietzenbruch IV 26 3371 847/ 7 842/ 6 848/ 7 834/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Brockmann, Sabine 1186 DSV Thören II 297/ 98 294/ 98 297/ 99 298/100
2 Schüpp, Norbert 1184 SGi Altstadt I 293/ 97 297/ 98 298/100 296/100
3 Krüger, Rainer 1178 SG Oldau V 298/ 99 293/ 98 296/100 291/ 97
Herrmann, Andrea 1178 SV Großmoor IV 298/ 99 293/ 98 297/100 290/ 97
5 Fiedler, Thomas 1173 SGi Altstadt I 296/100 293/ 99 290/ 96 294/ 99
6 Kuschke, Heike 1170 SV Großmoor IV 293/ 98 292/ 99 290/ 96 295/100
7 Loest, Andre 1165 DSV Thören II 293/ 98 289/ 97 294/100 289/ 96
8 Schmidt, Werner 1165 SV Ahnsbeck IV 294/ 97 291/ 96 291/ 98 289/ 97
9 Hinrichs, Horst 1162 SV Großmoor IV 287/ 94 294/ 98 290/ 98 291/ 98
10 Demuth, Wolfgang 1160 SG Oldau V 287/ 95 295/ 98 291/ 97 287/ 98
11 Cotterill, David 1158 SGi Altstadt I 290/ 95 287/ 96 289/ 96 292/ 98
12 Weidemann, Angelika 1155 SG Oldau V 292/ 99 289/ 98 289/ 96 285/ 96
13 Tiedtke, Rolf 1154 DSV Thören II 291/ 97 294/ 97 284/ 93 285/ 94
14 Grzanna, Maike 1148 SG Westercelle IV 283/ 92 290/ 95 286/ 92 289/ 97
15 Müller, Herbert 1142 SV Ahnsbeck IV 281/ 94 293/ 99 277/ 90 291/ 97
16 Schuermann, Natascha 1140 SV Wietzenbruch IV 290/ 97 286/ 96 286/ 95 278/ 95
17 Piening, Kirsten 1140 SV Ahnsbeck IV 284/ 93 288/ 97 286/ 96 282/ 94
18 Moneke, Ulrike 1128 SG Westercelle IV 283/ 93 284/ 95 284/ 95 277/ 90
19 Reiss, Ute 1127 SV Wietzenbruch IV 280/ 93 284/ 94 283/ 96 280/ 94
20 Narjes, Sabine 1109 SG Westercelle IV 274/ 92 278/ 93 275/ 89 282/ 95
21 Klein, Klaus-Dieter 1104 SV Wietzenbruch IV 277/ 94 272/ 86 279/ 94 276/ 93


Zurück zur Listen-Übersicht