Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Ahnsbeck I 46 5865 1467/ 12 1468/ 11 1469/ 12 1461/ 11
2 SG Hermannsburg II 40 5838 1458/ 10 1458/ 10 1464/ 10 1458/ 10
3 SV Höfer III 35 5843 1456/ 9 1469/ 12 1443/ 2 1475/ 12
4 SV Wathlingen I 30 5812 1452/ 6 1454/ 9 1458/ 7 1448/ 8
5 SV Habighorst I 29 5822 1446/ 2 1451/ 7 1468/ 11 1457/ 9
6 SV Höfer II 25 5808 1455/ 8 1449/ 5 1459/ 8 1445/ 4
7 SGem Altenhagen I 25 5807 1453/ 7 1445/ 4 1464/ 9 1445/ 5
8 SSV Wienhausen I 23 5801 1459/ 11 1445/ 2 1449/ 3 1448/ 7
9 SV Wieckenberg I 22 5799 1450/ 4 1452/ 8 1450/ 4 1447/ 6
10 SGi Winsen I 18 5792 1452/ 5 1450/ 6 1453/ 5 1437/ 2
11 SGi Vorwerk II 13 5779 1446/ 3 1445/ 3 1456/ 6 1432/ 1
12 SG Hermannsburg III 6 5745 1444/ 1 1427/ 1 1433/ 1 1441/ 3




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schünemann, Heike 1191 SV Habighorst I 299/ 99 297/ 99 298/100 297/100
2 Bergemann, Heike 1188 SV Höfer III 297/ 99 297/100 297/100 297/ 99
3 Michels, Astrid 1186 SV Wathlingen I 297/100 295/ 99 298/100 296/ 99
4 Müller, Heike 1181 SV Ahnsbeck I 294/100 299/100 294/ 98 294/ 99
5 Merchel, Yvonne 1179 SGem Altenhagen I 294/ 98 296/ 99 296/ 99 293/ 98
6 Schmidt, Einhard 1178 SG Hermannsburg II 294/ 97 293/ 97 296/100 295/ 99
7 Potratz, Manfred 1177 SGem Altenhagen I 295/ 98 295/ 99 290/ 97 297/ 99
8 Kuhn, Klaus 1175 SV Höfer II 294/ 99 293/100 292/ 94 296/ 99
9 Bruns, Hinrich 1174 SV Ahnsbeck I 294/ 99 293/ 97 292/ 99 295/ 98
10 Naumann, Michael 1174 SG Hermannsburg III 291/ 95 293/ 97 295/100 295/ 98
11 Schmidt, Sabine 1173 SV Ahnsbeck I 296/100 295/ 99 290/ 98 292/ 98
12 Höntsch, Bärbel 1173 SV Höfer III 293/ 96 294/ 97 291/ 99 295/ 98
Dümmer, Gabriele 1173 SV Ahnsbeck I 292/ 98 293/ 98 295/ 97 293/ 97
14 Riebold, Rene 1173 SV Wieckenberg I 294/ 98 292/ 96 292/ 97 295/ 97
15 Strampe, Brunhild 1172 SGi Vorwerk II 290/ 99 290/ 97 293/100 299/ 99
16 Dohrmann, Helmut 1171 SG Hermannsburg II 293/ 98 290/ 97 294/ 98 294/100
17 Bünger, Dorette 1171 SV Höfer III 289/ 95 296/ 97 293/ 98 293/ 96
18 Buck, Heiko 1170 SV Höfer II 294/ 97 289/ 99 292/ 99 295/100
19 Dohrmann, Thomas 1170 SG Hermannsburg II 289/ 98 294/ 99 295/ 98 292/ 95
20 Meyer, Elisabeth 1169 SSV Wienhausen I 290/ 98 291/ 97 293/ 99 295/ 98
21 Kuske, Reinhard 1169 SGi Winsen I 287/ 95 291/ 97 293/ 98 298/ 99
22 Harms, Frank 1169 SSV Wienhausen I 295/ 98 292/ 98 287/ 94 295/ 96
23 Lemke, Vera 1168 SV Wathlingen I 292/ 98 296/ 98 294/ 99 286/ 94
24 Meyer, Christin 1168 SSV Wienhausen I 293/ 96 286/ 93 298/100 291/ 96
25 Schünemann, Manfred 1167 SV Habighorst I 289/ 96 292/ 97 295/ 99 291/ 97
26 Herpichböhm, Siegfried 1167 SV Wieckenberg I 294/ 97 291/ 95 290/ 96 292/ 99
27 Albers, Sascha 1165 SG Hermannsburg III 289/ 98 291/ 95 291/ 95 294/ 99
28 Leaman, Antony 1165 SV Höfer II 294/ 97 294/ 97 294/ 98 283/ 94
29 Flato, Kristina 1164 SV Wieckenberg I 293/100 295/100 289/ 97 287/ 96
30 Rudolph, Petra 1164 SV Ahnsbeck I 291/ 98 288/ 97 298/100 287/ 95
31 Puppe, Iris 1163 SV Wieckenberg I 285/ 96 295/ 99 294/100 289/ 97
32 Charbonnier, Ilse-Marie 1163 SSV Wienhausen I 289/ 95 296/ 99 291/ 96 287/ 94
33 Skorek, Kurt 1163 SV Höfer II 287/ 95 289/ 93 297/ 99 290/ 95
34 Schünemann, Bernd 1161 SV Habighorst I 287/ 96 288/ 95 295/ 98 291/ 98
35 Schnaudt, Rainer 1161 SGi Winsen I 291/ 97 291/ 97 289/ 95 290/ 97
36 Latza, Carsten 1160 SGem Altenhagen I 289/ 94 285/ 96 293/ 96 293/ 98
37 Horn, Hans-Otto 1160 SG Hermannsburg II 294/ 97 293/ 95 288/ 95 285/ 96
38 Winkelmann, Bernd-Wilhelm 1159 SG Hermannsburg II 288/ 96 288/ 96 291/ 96 292/ 98
39 Hoffmann, Sonja 1159 SV Habighorst I 287/ 91 289/ 97 292/ 96 291/ 97
40 von Bodenhausen-Jaworski, Ute 1157 SV Wathlingen I 291/ 96 281/ 91 293/ 97 292/ 97
41 Thimm, Verena 1156 SGi Winsen I 293/ 99 287/ 92 292/ 98 284/ 96
Breitbeck, Julia 1156 SV Höfer III 290/ 97 290/ 94 279/ 96 297/ 98
43 Oehns, Erhard 1155 SV Wathlingen I 289/ 97 291/ 96 287/ 96 288/ 96
44 Meyer-Ibsch, Melanie 1155 SV Höfer III 287/ 96 292/ 97 283/ 92 293/ 97
45 Thimm, Jürgen 1154 SGi Winsen I 291/ 98 293/ 97 291/ 99 279/ 93
46 Kielholt, Karin 1152 SGi Winsen I 290/ 97 288/ 96 288/ 97 286/ 96
47 König, Manfred 1150 SG Hermannsburg III 288/ 96 288/ 94 285/ 95 289/ 97
48 Müller, Klaus 1147 SGem Altenhagen I 289/ 97 284/ 94 293/ 95 281/ 93
49 Sundermann, Holger 1146 SV Wathlingen I 283/ 99 291/ 96 286/ 97 286/ 97
50 Sierke, Heinz 1145 SGi Vorwerk II 285/ 94 287/ 97 289/ 97 284/ 95
51 Deak, Manfred 1144 SG Hermannsburg III 287/ 97 288/ 97 281/ 97 288/ 97
52 Rosinsky, Andreas 1144 SGem Altenhagen I 286/ 98 285/ 95 292/ 95 281/ 97
53 Walch, Renate 1144 SV Habighorst I 284/ 92 285/ 95 288/ 98 287/ 96
54 Sierke, Sonja 1138 SGi Vorwerk II 283/ 95 287/ 94 287/ 98 281/ 95
55 Stadkus, Bodo 1135 SV Höfer II 286/ 98 284/ 95 284/ 95 281/ 96
56 Mahler, Christoph 1132 SV Wieckenberg I 284/ 99 279/ 93 285/ 96 284/ 94
57 Jankowski, Falk 1132 SSV Wienhausen I 292/ 97 280/ 94 280/ 88 280/ 93
58 Rubisch, Thomas 884 SGi Vorwerk II 0/ 0 294/100 297/100 293/ 98
59 Mertzky, Joachim 867 SGi Vorwerk II 290/ 95 287/ 94 290/ 96 0/ 0
60 Kude, Ronald 823 SG Hermannsburg III 0/ 0 267/ 87 281/ 79 275/ 91
61 Kohlhoff, Hartmut 298 SGi Vorwerk II 298/100 0/ 0 0/ 0 0/ 0
62 Rittierott, Thore 289 SG Hermannsburg III 289/ 97 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Wolf, Philipp 275 SGi Vorwerk II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 275/ 93


Zurück zur Listen-Übersicht