Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt I 46 5873 1477/ 12 1454/ 10 1473/ 12 1469/ 12
2 SG Hehlentor I 41 5791 1431/ 10 1464/ 12 1447/ 10 1449/ 9
3 SG Oldau II 37 5766 1426/ 8 1439/ 9 1443/ 9 1458/ 11
4 SV Wathlingen II 32 5766 1423/ 6 1460/ 11 1440/ 7 1443/ 8
5 SV Hambühren III 32 5754 1414/ 3 1431/ 8 1454/ 11 1455/ 10
6 SG Altencelle I 30 5735 1433/ 11 1429/ 7 1432/ 5 1441/ 7
7 SC Neuenhäusen I 24 5719 1426/ 7 1418/ 5 1438/ 6 1437/ 6
8 SV Scharnhorst II 23 5711 1430/ 9 1416/ 3 1441/ 8 1424/ 3
9 SSV Wienhausen II 17 5675 1420/ 5 1423/ 6 1407/ 2 1425/ 4
10 SV Höfer IV 15 5682 1418/ 4 1413/ 2 1425/ 4 1426/ 5
11 SV Höfer V 9 5648 1405/ 2 1418/ 4 1404/ 1 1421/ 2
12 SGi Vorwerk III 6 5627 1403/ 1 1412/ 1 1407/ 3 1405/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Hecker, Christine 1190 SV Hustedt I 299/ 99 297/ 98 298/ 99 296/100
2 Hellwig, Fritz 1185 SG Altencelle I 297/ 99 297/ 99 296/ 99 295/ 98
3 Brügge, Conny 1183 SV Hustedt I 295/100 297/100 296/ 99 295/ 99
4 Dräger, Sabine 1176 SV Scharnhorst II 297/100 295/ 99 292/ 98 292/ 98
5 Warnke, Angela 1173 SG Altencelle I 288/ 95 298/ 99 295/ 99 292/ 99
6 Tramer, Stefan 1171 SV Hustedt I 293/ 99 290/ 99 293/ 99 295/ 99
7 Dumke, Eckhard 1171 SV Höfer IV 293/ 97 289/ 96 294/ 98 295/ 99
8 Prenzel, Timm 1170 SG Hehlentor I 289/ 95 290/ 98 296/ 97 295/100
9 Dralle, Doris 1170 SV Scharnhorst II 294/ 98 290/ 98 294/ 96 292/ 97
10 Schulz, Guido 1169 SV Wathlingen II 285/ 95 296/ 99 293/ 98 295/ 98
Krüger, Rainer 1169 SG Oldau II 285/ 96 296/ 98 294/100 294/ 96
12 Krawietz, Resi 1165 SV Hustedt I 293/ 98 288/ 94 295/100 289/ 94
13 Krawietz, Rolf 1164 SV Hustedt I 297/100 282/ 92 291/ 98 294/ 98
Bruns, Bianca 1164 SG Hehlentor I 287/ 94 293/ 99 292/ 98 292/ 97
Bomeier, Helga 1164 SV Höfer V 287/ 96 294/ 97 290/ 96 293/ 99
16 Pohlmann, Harald 1162 SSV Wienhausen II 289/ 99 290/ 97 286/ 94 297/ 99
17 Rösener, Gisela 1158 SV Wathlingen II 286/ 97 292/ 97 290/ 98 290/ 96
18 Beyer-Wiechmann, Monika 1158 SGi Vorwerk III 290/ 96 289/ 97 290/ 97 289/ 97
19 Reimker, Jens-Martin 1157 SV Hambühren III 289/ 97 287/ 94 294/ 98 287/ 98
20 Köhler, Hans-Carl 1155 SV Wathlingen II 284/ 95 293/ 97 292/ 97 286/ 94
21 Wendt, Jaqueline 1154 SC Neuenhäusen I 281/ 95 287/ 96 289/ 97 297/ 99
Schulz, Kathrin 1154 SG Hehlentor I 282/ 94 294/ 99 289/ 96 289/ 98
23 Jehl, Hermann 1154 SG Oldau II 278/ 92 288/ 97 291/ 97 297/100
24 Schäfer, Thea 1154 SV Hambühren III 294/ 98 290/ 95 283/ 94 287/ 95
25 Schneeberg, Tanja 1153 SG Oldau II 294/100 286/ 93 285/ 94 288/ 96
26 Langer, Melanie 1151 SV Höfer V 287/ 95 291/ 96 281/ 91 292/ 96
27 Schneeberg, Kai 1149 SG Oldau II 281/ 95 287/ 92 287/ 97 294/ 99
28 Rösch, Andreas 1148 SV Wathlingen II 281/ 92 290/ 97 294/100 283/ 94
Krebs, Guido 1148 SV Hambühren III 287/ 96 278/ 93 289/ 98 294/ 96
30 Meyer, Friedel 1145 SSV Wienhausen II 280/ 94 288/ 97 285/ 96 292/ 99
31 Fendler, Andea 1144 SV Höfer IV 280/ 91 286/ 96 293/ 98 285/ 96
32 Seils, Malte 1142 SSV Wienhausen II 281/ 95 289/ 95 288/ 95 284/ 97
33 Weidemann, Angelika 1141 SG Oldau II 288/ 96 282/ 94 286/ 98 285/ 93
34 Rogowski, Jens 1141 SG Altencelle I 283/ 93 282/ 92 291/ 97 285/ 94
35 Brandes, Otto 1138 SV Scharnhorst II 289/ 95 281/ 94 285/ 96 283/ 95
36 Butzheinen, Lutz-Oliver 1137 SG Altencelle I 284/ 92 281/ 95 287/ 94 285/ 93
37 Oehns, Margit 1136 SV Wathlingen II 287/ 96 289/ 96 271/ 89 289/ 96
38 Ibsch, Stefan 1136 SV Höfer IV 282/ 96 284/ 95 281/ 90 289/ 95
39 Rutsatz, Michael 1134 SGi Vorwerk III 280/ 94 283/ 93 289/ 94 282/ 95
40 Borchert, Rosemarie 1133 SV Höfer V 285/ 95 287/ 96 277/ 89 284/ 97
41 Gremmel, Maren 1132 SV Hambühren III 272/ 97 278/ 95 291/ 98 291/ 97
42 Meyer, Heidrun 1132 SGi Vorwerk III 288/ 97 286/ 97 278/ 94 280/ 96
43 Schmidt, Gerd 1130 SGi Vorwerk III 287/ 97 282/ 95 277/ 93 284/ 98
44 Schaible, Annegret 1128 SSV Wienhausen II 288/ 96 282/ 93 279/ 95 279/ 93
45 Wentland, Dagmar 1124 SC Neuenhäusen I 279/ 95 284/ 95 282/ 94 279/ 91
46 Mohr, Angelika 1119 SV Scharnhorst II 282/ 96 273/ 89 289/ 97 275/ 91
47 Lilje, Gerda 1108 SV Scharnhorst II 268/ 87 277/ 92 281/ 91 282/ 98
48 Bonkowski, Dieter 1105 SV Höfer IV 284/ 98 279/ 95 277/ 91 265/ 86
49 Langer, Renate 1101 SV Höfer V 281/ 92 271/ 89 278/ 89 271/ 92
50 Luge, Thomas 1099 SG Altencelle I 281/ 92 271/ 90 263/ 93 284/ 95
51 Koch, Hannelore 1099 SV Höfer V 265/ 86 275/ 92 278/ 91 281/ 96
52 Stiller, Kurt 1098 SSV Wienhausen II 282/ 94 274/ 91 269/ 83 273/ 88
53 Meier, Heinrich 1073 SGi Vorwerk III 258/ 91 272/ 90 273/ 92 270/ 91
54 Hermann-Rauls, Jörg 891 SV Hambühren III 0/ 0 298/100 297/100 296/ 97
55 Müller, Verena 878 SC Neuenhäusen I 296/ 99 0/ 0 294/100 288/ 97
56 Fürst, Anja 868 SC Neuenhäusen I 289/ 94 0/ 0 290/ 97 289/ 98
57 Bruns, Thorsten 865 SG Hehlentor I 286/ 98 295/ 98 284/ 97 0/ 0
58 Degner, Karsten 865 SG Hehlentor I 287/ 92 292/ 99 286/ 96 0/ 0
59 Dickow, Wolfgang 851 SV Höfer IV 279/ 96 0/ 0 280/ 97 292/ 96
60 Hlawatschke, Rosi 841 SC Neuenhäusen I 0/ 0 274/ 96 283/ 94 284/ 96
61 Bartels, Andreas 292 SG Hehlentor I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 292/ 97
62 Naleppa, Silvia 291 SC Neuenhäusen I 0/ 0 291/ 97 0/ 0 0/ 0
63 Schrader, Frank 282 SC Neuenhäusen I 0/ 0 282/ 97 0/ 0 0/ 0
64 Franke, Manfred 281 SG Hehlentor I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 281/ 95
65 Schleinitz, Heidrun 281 SC Neuenhäusen I 281/ 91 0/ 0 0/ 0 0/ 0
66 Bonkowski, Bettina 275 SV Höfer IV 0/ 0 275/ 95 0/ 0 0/ 0
67 Mundt, Udo 272 SV Hambühren III 272/ 89 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht