Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2018

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Eschede I 45 5791 1443/ 10 1449/ 12 1456/ 12 1443/ 11
2 SV Hustedt II 42 5786 1453/ 12 1446/ 11 1447/ 11 1440/ 8
3 SV Großmoor IV 41 5768 1443/ 11 1439/ 10 1441/ 8 1445/ 12
4 SG Hehlentor II 33 5751 1440/ 9 1432/ 8 1442/ 9 1437/ 7
5 SGi Winsen II 32 5715 1416/ 8 1414/ 4 1444/ 10 1441/ 10
6 SV Ahnsbeck II 25 5684 1411/ 7 1433/ 9 1413/ 3 1427/ 6
7 SSV Bockelskamp I 23 5670 1410/ 6 1404/ 3 1416/ 5 1440/ 9
8 SSV Wardböhmen I 18 5659 1396/ 2 1424/ 7 1428/ 7 1411/ 2
9 SC Neuenhäusen II 17 5656 1405/ 5 1422/ 5 1415/ 4 1414/ 3
10 SV Walle II 16 5653 1396/ 3 1423/ 6 1412/ 2 1422/ 5
11 SV Wathlingen III 13 5630 1388/ 1 1400/ 2 1424/ 6 1418/ 4
12 SV Nienhagen I 7 5542 1405/ 4 1358/ 1 1381/ 1 1398/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 von Bursy, Angelika 1185 SV Hustedt II 298/ 99 299/ 99 295/ 98 293/ 96
2 Heinrich, Olaf 1173 SV Eschede I 294/ 98 297/ 98 294/ 97 288/ 99
3 Thiele, Volker 1173 SV Walle II 290/ 96 295/ 99 296/ 98 292/ 95
4 Feder, Till 1172 SG Hehlentor II 294/100 291/ 97 292/100 295/ 98
5 Karitzky, Malte 1169 SV Eschede I 292/ 98 292/ 98 295/ 98 290/ 98
6 Smid, Birgit 1167 SV Großmoor IV 295/ 99 294/ 98 286/ 93 292/ 96
7 Renke, Hartmut 1166 SV Hustedt II 296/ 99 289/ 99 295/ 98 286/ 94
8 Frenser, Anne 1163 SV Großmoor IV 289/ 97 288/ 97 293/ 97 293/ 98
9 Recklinghausen, Carola 1161 SV Hustedt II 288/ 94 287/ 97 293/ 98 293/ 98
10 Hessel, Marcus 1160 SG Hehlentor II 290/ 96 288/ 97 294/ 98 288/ 97
11 Meyer, Dirk 1160 SV Eschede I 286/ 93 291/ 95 291/ 99 292/ 98
12 Schlote, Siegfried 1157 SV Wathlingen III 290/ 96 290/ 98 288/ 98 289/ 97
13 Röper, Hans 1155 SSV Wardböhmen I 290/ 97 287/ 94 291/ 98 287/ 97
14 Kuhfeldt, Ann-Kathrin 1150 SV Eschede I 285/ 95 286/ 98 289/ 98 290/ 96
15 Kothe, Christine 1150 SV Großmoor IV 292/ 98 283/ 95 285/ 97 290/ 96
16 Schiwasinske, Maren 1149 SG Hehlentor II 291/ 98 283/ 96 289/ 97 286/ 94
17 Priebe, Veronika 1148 SGi Winsen II 283/ 96 286/ 97 288/ 97 291/ 97
18 Kohlrausch, Willi 1148 SV Großmoor IV 284/ 94 293/ 97 290/ 96 281/ 94
19 Schmidt, Heiner 1147 SG Hehlentor II 285/ 90 289/ 97 283/ 94 290/ 98
20 Bortels. Hans-Helmut 1146 SSV Wardböhmen I 286/ 94 281/ 93 289/ 94 290/ 96
21 Zeise, Peter 1143 SV Hustedt II 287/ 95 288/ 96 280/ 96 288/ 96
22 Schmidt, Werner 1142 SV Ahnsbeck II 283/ 94 288/ 96 284/ 97 287/ 98
23 Bauhöfer, Jörg 1142 SC Neuenhäusen II 282/ 94 291/ 98 282/ 91 287/ 98
24 Walgenbach, Georg 1141 SSV Bockelskamp I 281/ 93 286/ 98 287/ 96 287/ 98
25 Berg-Below, Ingrid 1140 SV Großmoor IV 283/ 93 281/ 95 287/ 98 289/ 97
26 Bartel, Erika 1139 SV Eschede I 286/ 96 283/ 94 287/ 97 283/ 94
27 Müller, Herbert 1139 SV Ahnsbeck II 287/ 96 282/ 93 287/ 94 283/ 93
28 Strobelt, Heinz 1139 SSV Bockelskamp I 283/ 94 280/ 91 286/ 90 290/ 97
29 Walgenbach, Anette 1138 SSV Bockelskamp I 285/ 96 283/ 92 281/ 94 289/ 98
30 Dümmer, Manfred 1137 SV Ahnsbeck II 273/ 98 285/ 94 285/ 96 294/ 99
31 Ortschwager, Klaus 1136 SGi Winsen II 283/ 92 286/ 95 286/ 96 281/ 93
32 Strobelt, Monika 1136 SSV Bockelskamp I 281/ 90 282/ 92 284/ 96 289/ 95
33 Stahnke, Magret 1134 SV Ahnsbeck II 287/ 94 289/ 98 274/ 93 284/ 97
34 Schrader, Angela 1133 SC Neuenhäusen II 282/ 95 279/ 94 285/ 94 287/ 95
35 Kuske, Sabine 1132 SGi Winsen II 276/ 90 281/ 94 288/ 98 287/ 96
36 Schwock, Christian 1132 SV Walle II 280/ 93 280/ 94 281/ 92 291/ 98
37 Hanne, Willi 1132 SV Ahnsbeck II 281/ 95 289/ 95 283/ 95 279/ 91
38 Lüllmann, Silke 1131 SSV Wardböhmen I 280/ 94 292/ 97 282/ 92 277/ 93
39 Dinter, Joachim 1131 SV Hustedt II 284/ 94 283/ 92 284/ 94 280/ 95
40 Köhler, Lieselotte 1130 SV Wathlingen III 280/ 93 282/ 92 285/ 94 283/ 93
41 Weide, Hans-Heinrich 1124 SSV Wardböhmen I 275/ 87 284/ 94 283/ 92 282/ 98
42 Stolzmann, Elke 1123 SV Walle II 275/ 90 284/ 95 280/ 93 284/ 96
43 Buske, Heidi 1123 SG Hehlentor II 280/ 92 281/ 92 284/ 95 278/ 94
44 Utermöhlen, Monica 1121 SC Neuenhäusen II 283/ 94 283/ 94 281/ 96 274/ 94
45 Camman, Jörg 1120 SV Wathlingen III 281/ 92 277/ 93 277/ 95 285/ 96
46 Kuhn, Edeltraut 1118 SV Nienhagen I 282/ 96 268/ 93 281/ 93 287/ 95
47 Radke, Norbert 1116 SSV Bockelskamp I 280/ 92 273/ 90 278/ 92 285/ 93
48 Ziolkowski, Sylvia 1115 SV Wathlingen III 278/ 95 269/ 87 286/ 93 282/ 96
49 Zietsch, Andreas 1113 SV Walle II 273/ 94 283/ 94 278/ 91 279/ 97
50 Zietsch, Benjamin 1112 SV Walle II 278/ 94 281/ 94 277/ 95 276/ 92
51 Zabel, Torsten 1108 SV Wathlingen III 259/ 89 282/ 95 288/ 97 279/ 91
52 Meyer, Heike 1106 SV Nienhagen I 276/ 94 288/ 95 267/ 89 275/ 92
53 Fischer, Anja 1105 SV Nienhagen I 278/ 91 266/ 89 279/ 96 282/ 93
54 Weide, Angelika 1103 SSV Wardböhmen I 265/ 90 280/ 95 283/ 95 275/ 91
55 Gausmann, Julia 1101 SV Nienhagen I 284/ 95 269/ 88 279/ 93 269/ 91
56 Bloore, Richard 857 SC Neuenhäusen II 287/ 98 286/ 96 0/ 0 284/ 96
57 Koledin, Momcilo 848 SC Neuenhäusen II 0/ 0 283/ 91 283/ 92 282/ 95
58 Lorenz, Phillip 845 SGi Winsen II 285/ 95 272/ 86 288/ 97 0/ 0
59 Nick, Sebastian 584 SGi Winsen II 0/ 0 0/ 0 294/ 98 290/ 98
60 Rammelkamp, Thomas 578 SGi Winsen II 289/ 97 289/ 95 0/ 0 0/ 0
61 Bruns, Marianne 560 SV Nienhagen I 285/ 94 0/ 0 275/ 94 0/ 0
62 Pemp, Domenic 292 SGi Winsen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 292/ 97
63 Gadau, Torsten 285 SV Nienhagen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 285/ 96
64 Schrader, Frank 284 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 284/ 96 0/ 0
65 Sentner, Torsten 271 SC Neuenhäusen II 271/ 93 0/ 0 0/ 0 0/ 0
66 Baron, Horst 267 SV Nienhagen I 0/ 0 267/ 91 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht