Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Garßen IV 43 3511 873/ 10 877/ 12 881/ 9 880/ 12
2 SV Ahnsbeck III 42 3493 877/ 12 865/ 9 883/ 11 868/ 10
3 SV Scharnhorst I 40 3496 875/ 11 864/ 8 881/ 10 876/ 11
4 SG Oldau V 37 3482 872/ 9 873/ 10 885/ 12 852/ 6
5 SG Westercelle IV 36 3458 867/ 8 876/ 11 854/ 8 861/ 9
6 SV Großmoor IV 29 3429 861/ 7 856/ 7 853/ 7 859/ 8
7 SV Wietzenbruch IV 22 3393 852/ 6 845/ 5 846/ 6 850/ 5
8 SV Eversen VII 20 3338 843/ 5 812/ 4 827/ 4 856/ 7
9 SV Hornbostel II 19 3354 832/ 4 849/ 6 837/ 5 836/ 4




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Weichert, Gabi 1190 SV Scharnhorst I 299/ 99 297/100 300/100 294/ 99
2 Krüger, Rainer 1180 SG Oldau V 295/ 97 295/ 99 298/100 292/ 97
3 Grzanna, Hans-Jürgen 1178 SG Westercelle IV 297/ 99 297/ 99 290/ 95 294/ 98
4 Gritzan, Angelika 1177 SV Garßen IV 296/ 99 291/ 99 293/ 96 297/ 99
5 Schmidt, Sabine 1174 SV Ahnsbeck III 292/100 292/ 96 296/ 98 294/ 97
6 Stradtmann, Ines 1169 SV Garßen IV 290/ 95 293/ 99 295/ 99 291/ 98
7 Dümmer, Manfred 1167 SV Ahnsbeck III 296/ 99 287/ 98 294/ 98 290/ 97
8 Langanki, Thomas 1165 SV Garßen IV 287/ 94 293/100 293/ 97 292/ 96
9 Mohr, Bernhard 1163 SV Scharnhorst I 292/ 98 285/ 95 290/ 99 296/ 99
10 Schneeberg, Kai 1156 SG Oldau V 286/ 95 290/ 95 294/ 98 286/ 97
11 Herrmann, Andrea 1156 SV Großmoor IV 283/ 93 287/ 96 294/ 97 292/ 95
12 Narjes, Sabine 1155 SG Westercelle IV 288/ 94 292/ 98 286/ 95 289/ 96
13 Tegtmeier, Juanita 1154 SV Großmoor IV 289/ 94 285/ 95 290/ 96 290/ 95
14 Manske, Dirk 1152 SV Ahnsbeck III 289/ 93 286/ 94 293/ 96 284/ 98
15 Weidemann, Angelika 1146 SG Oldau V 291/ 97 288/ 90 293/ 97 274/ 88
16 Dralle, Doris 1143 SV Scharnhorst I 284/ 97 282/ 94 291/ 96 286/ 96
17 Schewe, Dieter 1141 SV Wietzenbruch IV 281/ 94 287/ 96 288/ 98 285/ 95
18 Kühne-Lüßmann, Karola 1137 SV Hornbostel II 281/ 93 290/ 95 286/ 96 280/ 91
19 Lindhorst, Martin 1128 SV Eversen VII 282/ 94 271/ 89 285/ 96 290/ 99
20 Grzanna, Maike 1125 SG Westercelle IV 282/ 96 287/ 94 278/ 96 278/ 95
21 Reiss, Ute 1111 SV Wietzenbruch IV 284/ 96 276/ 91 271/ 91 280/ 94
22 Howes, Harold 1109 SV Hornbostel II 272/ 92 285/ 98 275/ 90 277/ 93
23 Vondracek, Jürgen 1108 SV Hornbostel II 279/ 94 274/ 95 276/ 93 279/ 90
24 Habermann, Arnold 1092 SV Eversen VII 282/ 94 271/ 91 260/ 87 279/ 94
25 Schuermann, Natascha 854 SV Wietzenbruch IV 0/ 0 282/ 96 287/ 95 285/ 95
26 Röttjer, Norbert 831 SV Eversen VII 279/ 90 270/ 83 282/ 94 0/ 0
27 Frenser, Anne 573 SV Großmoor IV 289/ 98 284/ 94 0/ 0 0/ 0
28 Hemme, Manfred 546 SV Großmoor IV 0/ 0 0/ 0 269/ 91 277/ 93
29 Brandt, Manfred 287 SV Eversen VII 0/ 0 0/ 0 0/ 0 287/ 97
30 Felgentreu, Nora 287 SV Wietzenbruch IV 287/ 95 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht