Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 5.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 5.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SGi Altstadt I 48 3529 881/ 12 885/ 12 879/ 12 884/ 12
2 DSV Thören II 43 3486 866/ 11 880/ 11 869/ 10 871/ 11
3 SV Ahnsbeck IV 40 3450 862/ 9 857/ 10 873/ 11 858/ 10
4 SV Meißendorf I 32 3417 863/ 10 856/ 9 856/ 6 842/ 7
5 SV Garßen V 32 3407 843/ 7 854/ 8 865/ 9 845/ 8
6 SV Bannetze I 26 3389 841/ 6 848/ 7 861/ 8 839/ 5
7 SV Meißendorf II 24 3356 846/ 8 829/ 4 828/ 3 853/ 9
8 SGi Vorwerk IV 23 3376 835/ 4 843/ 6 857/ 7 841/ 6
9 SV Eversen VIII 17 3328 837/ 5 841/ 5 830/ 4 820/ 3
10 SV Garßen VI 15 3300 808/ 3 824/ 3 841/ 5 827/ 4




Einzelwertung Offene Klasse 5.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Fiedler, Thomas 1189 SGi Altstadt I 299/100 299/100 295/100 296/ 98
2 Schüpp, Norbert 1182 SGi Altstadt I 293/ 95 298/100 296/ 98 295/ 97
3 Brockmann, Sabine 1179 DSV Thören II 293/ 98 296/ 99 296/ 99 294/ 99
4 Leaman, Anthony 1169 SV Garßen V 291/ 97 297/100 295/ 97 286/ 97
5 Piening, Kirsten 1158 SV Ahnsbeck IV 287/ 97 291/100 294/ 99 286/ 98
6 Cotterill, David 1158 SGi Altstadt I 289/ 96 288/ 97 288/ 96 293/ 97
7 Hartmann, Ulrich 1155 SV Meißendorf I 290/ 96 289/ 96 290/ 98 286/ 93
8 Loest, Andre 1154 DSV Thören II 288/ 98 291/ 98 289/ 95 286/ 97
9 Tiedtke, Rolf 1153 DSV Thören II 285/ 96 293/ 98 284/ 95 291/ 96
10 Stahnke, Margret 1150 SV Ahnsbeck IV 288/ 97 285/ 95 291/ 94 286/ 98
11 Diemel, Roland 1147 SV Meißendorf I 290/ 99 290/ 97 281/ 95 286/ 98
12 Müller, Herbert 1142 SV Ahnsbeck IV 287/ 96 281/ 94 288/ 94 286/ 97
13 Federmann, Ingo 1142 SGi Vorwerk IV 278/ 93 294/ 98 291/ 97 279/ 91
14 Helms, Erika 1138 SV Meißendorf II 285/ 95 284/ 95 287/ 95 282/ 93
15 Bongartz, Gabi 1136 SV Bannetze I 285/ 93 283/ 94 288/ 96 280/ 95
16 Meyerhoff, Volker 1131 SV Bannetze I 275/ 84 285/ 94 287/ 95 284/ 93
17 Rumpel, Gunhild 1128 SV Eversen VIII 285/ 96 282/ 95 283/ 95 278/ 95
18 Winkel, Angret 1127 SV Meißendorf II 278/ 95 285/ 95 273/ 91 291/ 96
19 Bock, Helmuth 1122 SV Bannetze I 281/ 94 280/ 95 286/ 97 275/ 89
20 Heins, Angelika 1121 SV Eversen VIII 278/ 93 278/ 96 287/ 93 278/ 94
21 Diederichsen, Angela 1120 SV Garßen V 278/ 93 280/ 93 284/ 96 278/ 95
22 Karowski, Hildegard 1118 SV Garßen V 274/ 90 277/ 93 286/ 95 281/ 95
23 Schlüter, Dieter 1115 SV Meißendorf I 283/ 94 277/ 95 285/ 95 270/ 84
24 Reising, Ralf 1113 SV Garßen VI 271/ 92 275/ 92 287/ 95 280/ 95
25 Bittner, Edeltraut 1107 SV Garßen VI 269/ 91 281/ 94 281/ 92 276/ 93
26 Beyer-Wiechmann, Monika 1103 SGi Vorwerk IV 276/ 90 274/ 96 278/ 92 275/ 93
27 zu Schaumburg-Lippe, Petra-W. 1091 SV Meißendorf II 283/ 96 260/ 92 268/ 82 280/ 96
28 Schrader, Marlies 1080 SV Garßen VI 268/ 88 268/ 89 273/ 92 271/ 90
29 Heins, Marlies 1079 SV Eversen VIII 274/ 90 281/ 92 260/ 84 264/ 86
30 Meyer, Heidrun 856 SGi Vorwerk IV 281/ 96 0/ 0 288/ 97 287/ 95
31 Prenzel, Monika 275 SGi Vorwerk IV 0/ 0 275/ 91 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht