Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Altencelle I 43 6340 1582/ 12 1584/ 11 1620/ 11 1554/ 9
2 SV Eversen II 42 6301 1569/ 10 1585/ 12 1584/ 10 1563/ 10
3 SV Hambühren II 41 6284 1420/ 7 1571/ 10 1692/ 12 1601/ 12
4 SV Hassel I 40 6256 1578/ 11 1539/ 9 1550/ 9 1589/ 11
5 SGi Altstadt I 31 5985 1520/ 9 1498/ 7 1481/ 8 1486/ 7
6 SV Scheuen III 31 5967 1509/ 8 1533/ 8 1436/ 7 1489/ 8
7 SV Wietzenbruch III 12 2773 0/ 0 0/ 0 1400/ 6 1373/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Isgen, Manuel 1334 SV Hambühren II 323/ 81 337/ 84 354/ 91 320/ 87
2 Rathfelder, Frank 1330 SGi Altstadt I 322/ 85 329/ 83 340/ 81 339/ 91
3 Schäbitz, Carsten 1327 SV Hassel I 340/ 86 326/ 75 330/ 82 331/ 88
4 Lenz, Matthias 1321 SV Eversen II 337/ 78 329/ 84 321/ 77 334/ 83
5 Warnke, Tobias 1314 SG Altencelle I 317/ 83 327/ 77 334/ 81 336/ 80
6 Warnecke, Christoph 1306 SV Hassel I 326/ 77 324/ 86 339/ 83 317/ 84
7 Fett, Monika 1303 SG Altencelle I 316/ 78 321/ 81 339/ 83 327/ 83
8 Winterhoff, Rainer 1295 SV Eversen II 309/ 80 336/ 87 327/ 85 323/ 87
9 Sawiaschlewki, Dieter 1287 SV Hambühren II 304/ 83 318/ 81 333/ 88 332/ 86
10 Tycher, Nadine 1284 SG Altencelle I 331/ 85 316/ 85 329/ 83 308/ 77
11 Steckler, Guido 1277 SGi Winsen I 321/ 91 323/ 80 307/ 79 326/ 78
12 Ossarrek, Detlev 1272 SV Eversen II 317/ 80 321/ 76 319/ 80 315/ 76
13 Rösler, Roland 1270 SG Altencelle I 329/ 78 307/ 84 313/ 77 321/ 78
14 Gudehus, Birgit 1264 SV Wietzenbruch III 315/ 77 323/ 75 303/ 78 323/ 88
15 Quader, Uwe 1253 SV Hambühren II 302/ 70 319/ 84 323/ 82 309/ 82
16 Müller, Gerd 1244 SV Scheuen III 303/ 73 326/ 81 290/ 73 325/ 78
17 Heuer, Andreas 1233 SV Hambühren II 261/ 52 309/ 83 335/ 86 328/ 85
18 Schumann, Marc 1231 SGi Altstadt I 316/ 84 290/ 77 302/ 79 323/ 80
19 Schröder, Volker 1228 SGi Altstadt I 306/ 77 328/ 79 296/ 78 298/ 80
20 Brandt, Wolfgang 1201 SGi Altstadt I 304/ 74 294/ 72 297/ 82 306/ 73
21 Kröger, Sven 1184 SV Scheuen III 295/ 68 277/ 69 294/ 77 318/ 81
22 Nehrenberg, Michael 1177 SV Hambühren II 230/ 66 288/ 70 347/ 91 312/ 84
23 Warnke, Heinz-Hermann 1169 SG Altencelle I 289/ 66 313/ 74 305/ 77 262/ 68
24 Schäblitz, Karl-Heinz 1155 SV Hassel I 253/ 66 296/ 74 290/ 68 316/ 83
25 Meier, Jasmin 1151 SV Eversen II 283/ 73 292/ 68 304/ 81 272/ 77
26 Schewe, Dieter 1143 SV Wietzenbruch III 271/ 55 282/ 63 297/ 72 293/ 75
27 Röber, Christin Marie 1130 SV Wietzenbruch III 275/ 62 268/ 62 292/ 75 295/ 75
28 Felgentrau, Sascha 1051 SV Scheuen III 261/ 67 274/ 62 268/ 64 248/ 63
29 Schreiber, Dieter 1032 SV Wietzenbruch III 246/ 64 271/ 75 272/ 73 243/ 54
30 Rasch, Uwe 995 SGi Altstadt I 272/ 71 257/ 70 246/ 54 220/ 47
31 Buhr, Frank 960 SV Hassel I 324/ 85 315/ 84 321/ 73 0/ 0
32 Wussow, Andreas 938 SV Scheuen III 308/ 77 316/ 78 314/ 85 0/ 0
33 Kanzenbach, Thomas 832 SV Hassel I 0/ 0 278/ 70 270/ 70 284/ 63
34 Fritsche, Enrico 682 SV Scheuen III 342/ 83 340/ 86 0/ 0 0/ 0
35 Hemme, Mario 676 SV Hassel I 335/ 81 0/ 0 0/ 0 341/ 84
36 Pemp, Domenic 649 SGi Winsen I 332/ 87 317/ 81 0/ 0 0/ 0
37 Engwer, Marcel 632 SV Eversen II 0/ 0 0/ 0 313/ 78 319/ 71
38 Hubach, Richrad 630 SV Eversen II 323/ 84 307/ 72 0/ 0 0/ 0
39 Opitz, Martina 548 SV Scheuen III 0/ 0 0/ 0 270/ 62 278/ 77
40 Koop, Sven 455 SV Wietzenbruch III 0/ 0 0/ 0 236/ 59 219/ 44
41 Pemp, Carsten 340 SGi Winsen I 340/ 87 0/ 0 0/ 0 0/ 0
42 Wussow, Benjamin 320 SV Scheuen III 0/ 0 0/ 0 0/ 0 320/ 77
43 Kuske, Reinhard 311 SGi Winsen I 311/ 77 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht