Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Lachendorf I 48 7013 1765/ 12 1724/ 12 1750/ 12 1774/ 12
2 SG Altencelle I 42 6890 1724/ 11 1716/ 11 1732/ 10 1718/ 10
3 SGi Hohne I 40 6880 1679/ 9 1696/ 9 1745/ 11 1760/ 11
4 SSV Wardböhmen I 38 6806 1713/ 10 1702/ 10 1704/ 9 1687/ 9
5 SV Hassel I 29 6611 1639/ 6 1629/ 7 1667/ 8 1676/ 8
6 SV Offen III 25 6590 1667/ 7 1620/ 6 1643/ 5 1660/ 7
7 SV Scheuen I 24 6536 1605/ 4 1631/ 8 1653/ 6 1647/ 6
8 SG Hermannsburg I 22 6522 1633/ 5 1619/ 5 1659/ 7 1611/ 5
9 SV Hornbostel I 8 1677 1677/ 8 0/ 0 0/ 0 0/ 0
10 SG Langlingen I 3 323 323/ 3 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Kube, Anja 1479 SGi Hohne I 370/ 91 379/ 96 362/ 93 368/ 96
2 Oertmann, Nele 1468 SGi Hohne I 352/ 85 370/ 90 368/ 92 378/ 94
3 Knop, Karsten 1428 SG Altencelle I 356/ 90 353/ 86 360/ 90 359/ 91
4 Thies, Jan-Henning 1427 SV Lachendorf I 359/ 92 355/ 91 354/ 91 359/ 94
5 Rodemann, Martin 1419 SG Altencelle I 360/ 90 347/ 85 358/ 85 354/ 87
6 Hohl, Franziska 1417 SV Lachendorf I 364/ 93 352/ 87 353/ 90 348/ 88
7 Ebel, Axel 1397 SSV Wardböhmen I 347/ 81 350/ 94 353/ 82 347/ 85
8 Weide, Wiebke 1394 SSV Wardböhmen I 356/ 80 349/ 87 337/ 84 352/ 87
9 Rudolph, Benjamin 1385 SV Lachendorf I 343/ 89 344/ 88 357/ 89 341/ 83
10 Hohl, Samantha-Josefine 1384 SV Lachendorf I 356/ 92 332/ 86 346/ 85 350/ 85
11 Otte, Andreas 1381 SG Altencelle I 338/ 87 352/ 90 345/ 85 346/ 86
12 Messmer- Nehm, Frank 1377 SV Offen III 355/ 85 336/ 82 343/ 83 343/ 81
13 Ohlhoff, Dirk 1371 SSV Wardböhmen I 339/ 84 355/ 87 342/ 87 335/ 87
14 Backeberg, Sarah 1371 SG Hermannsburg I 337/ 79 336/ 74 354/ 89 344/ 92
15 Kothe, Henning 1366 SV Offen III 342/ 84 335/ 84 341/ 90 348/ 86
16 Sperac, Bianca 1361 SV Scheuen I 336/ 88 346/ 86 334/ 84 345/ 91
17 Fett, Monika 1360 SG Altencelle I 349/ 86 334/ 84 343/ 89 334/ 85
18 Kanzenbach, Thomas 1354 SV Hassel I 327/ 75 338/ 83 336/ 85 353/ 95
19 Schulze-Bendewald, Uta 1352 SGi Hohne I 340/ 85 336/ 93 347/ 85 329/ 87
20 Dohrmann, Franziska 1348 SG Hermannsburg I 342/ 89 336/ 87 336/ 80 334/ 84
21 Weide, Martina 1336 SSV Wardböhmen I 337/ 89 332/ 88 336/ 77 331/ 80
22 Lutschewitz, Leif 1335 SV Scheuen I 315/ 78 339/ 86 337/ 85 344/ 86
23 Sander, Andrea 1331 SV Hassel I 330/ 80 327/ 77 336/ 87 338/ 79
24 Döller, Stephanie 1317 SV Hassel I 326/ 79 329/ 83 321/ 75 341/ 85
25 Weide, Thomas 1308 SSV Wardböhmen I 334/ 84 316/ 77 336/ 85 322/ 81
26 Marks, Sabine 1308 SV Offen III 345/ 85 326/ 81 322/ 71 315/ 84
27 Müller, Jessica 1306 SV Scheuen I 323/ 81 315/ 80 335/ 81 333/ 83
28 Kiene, Nicole 1306 SV Hassel I 318/ 76 333/ 89 330/ 85 325/ 73
29 Stolzmann, Sarah 1303 SV Hassel I 338/ 87 302/ 78 344/ 81 319/ 79
30 Steglich, Stefan 1302 SG Altencelle I 321/ 75 330/ 84 326/ 83 325/ 86
31 Dohrmann, Tatjana 1295 SG Hermannsburg I 331/ 84 318/ 79 335/ 77 311/ 79
32 Adraincem, Vanessa 1292 SGi Hohne I 296/ 78 312/ 83 339/ 86 345/ 87
33 Kellner, Lisa 1289 SGi Hohne I 321/ 78 299/ 76 329/ 78 340/ 91
34 Dohrmann, Daniel 1283 SG Hermannsburg I 315/ 75 339/ 83 317/ 76 312/ 80
35 Manegold, Tobias 1282 SV Scheuen I 332/ 83 317/ 80 320/ 84 313/ 89
36 Grahlher, Sascha 1274 SV Offen III 313/ 75 306/ 74 327/ 81 328/ 80
37 Rißmann, Lara 1265 SV Offen III 312/ 77 317/ 80 310/ 76 326/ 87
38 Bursy, v. Kathrin 1252 SV Scheuen I 299/ 71 314/ 71 327/ 83 312/ 78
39 Albers, Eckhard 1225 SG Hermannsburg I 308/ 75 290/ 77 317/ 87 310/ 76
40 Trumann, Peter 1024 SV Lachendorf I 343/ 86 341/ 85 340/ 85 0/ 0
41 Pflugfelder, Axel 1018 SV Hornbostel I 339/ 86 339/ 84 0/ 0 340/ 85
42 Röpke, Fabian 986 SV Hornbostel I 332/ 80 327/ 80 0/ 0 327/ 81
43 Richter, Franziska 563 SV Hornbostel I 315/ 84 248/ 69 0/ 0 0/ 0
44 Thies, Theda 376 SV Lachendorf I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 376/ 97
45 Richter, Patrizia 356 SV Hornbostel I 356/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
46 Stelmecke, Heike 335 SV Hornbostel I 335/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
47 Gerlof, Heiko 323 SG Langlingen I 323/ 83 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht