Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt II 46 6585 1638/ 11 1684/ 12 1624/ 11 1639/ 12
2 SG Langlingen II 41 6391 1640/ 12 1564/ 9 1557/ 9 1630/ 11
3 SG Westercelle I 40 6460 1580/ 7 1629/ 11 1639/ 12 1612/ 10
4 SV Eversen II 34 6266 1583/ 8 1549/ 7 1594/ 10 1540/ 9
5 DSV Thören III 33 6191 1596/ 10 1561/ 8 1497/ 7 1537/ 8
6 SV Großmoor II 31 6114 1538/ 6 1567/ 10 1509/ 8 1500/ 7
7 SV Hustedt III 15 3116 1587/ 9 1529/ 6 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Felstermann, Daniel 1410 SG Westercelle I 334/ 81 361/ 91 373/ 94 342/ 84
2 Wehrhahn, Michelle 1396 SV Eversen II 349/ 87 346/ 80 349/ 88 352/ 84
3 Bergmann, Lukas 1376 SV Hustedt II 345/ 90 359/ 92 326/ 80 346/ 90
4 Pollmann, Robin 1366 SV Eversen II 349/ 85 342/ 89 344/ 88 331/ 85
5 Pollex, Tim 1352 SV Großmoor II 339/ 86 315/ 76 352/ 86 346/ 87
6 Grzanna, Hans-Jürgen 1341 SG Westercelle I 336/ 78 342/ 81 337/ 79 326/ 76
7 Weiß, Ingo 1329 SV Großmoor II 335/ 91 337/ 89 314/ 83 343/ 82
8 Rost, Ines 1327 SG Westercelle I 323/ 84 341/ 87 323/ 83 340/ 89
9 Maaß, Sonja 1325 SV Eversen II 311/ 72 334/ 83 346/ 89 334/ 81
10 Sonemann, Petra 1313 SG Langlingen II 341/ 88 311/ 8 336/ 84 325/ 75
11 Ottenbreit, Frank 1311 SV Hustedt II 342/ 88 323/ 78 330/ 85 316/ 81
12 Gerlof, Heiko 1309 SG Langlingen II 323/ 83 335/ 82 329/ 88 322/ 88
13 Mußmann, Erik 1293 DSV Thören III 345/ 84 311/ 87 313/ 78 324/ 79
14 Grote, Niklas 1282 SG Langlingen II 325/ 77 326/ 85 312/ 80 319/ 77
15 Bischoff, Malte 1261 SV Hustedt II 323/ 82 321/ 79 295/ 73 322/ 84
16 Giggel, Jürgen 1256 SG Westercelle I 302/ 73 307/ 82 311/ 78 336/ 80
17 Mußmann, Ute 1250 DSV Thören III 318/ 83 311/ 80 301/ 79 320/ 85
18 Täubert, Jana 1250 SV Hustedt III 318/ 79 303/ 70 300/ 83 329/ 81
19 Sundermann, David 1248 DSV Thören III 302/ 76 300/ 80 315/ 70 331/ 77
20 Janowski, Marcel 1246 SV Eversen II 313/ 87 317/ 81 329/ 80 287/ 67
21 Bock, Daniela 1226 SG Langlingen II 319/ 85 295/ 71 299/ 78 313/ 84
22 von Bursy, Consuela 1222 SV Hustedt III 298/ 77 314/ 80 327/ 78 283/ 66
23 Bergmann, Jan 1221 SV Hustedt III 313/ 80 278/ 60 328/ 80 302/ 71
24 Ritzke, Michael 1184 SV Großmoor II 311/ 80 315/ 77 292/ 73 266/ 71
25 Gerlof, Jürgen 1149 SV Großmoor II 293/ 83 313/ 79 280/ 66 263/ 67
26 Weichert, Liam 1126 SG Westercelle I 285/ 87 278/ 72 295/ 78 268/ 67
27 Mußmann, Heiko 1102 DSV Thören III 289/ 78 303/ 74 248/ 57 262/ 70
28 Meyer, Christian 1100 SV Großmoor II 260/ 66 287/ 70 271/ 69 282/ 75
29 Kaul, Jasmin 1012 SV Hustedt II 330/ 81 334/ 81 348/ 86 0/ 0
30 David, Dalyne 976 SV Hustedt II 298/ 75 347/ 87 0/ 0 331/ 85
31 Paschke, Annika 974 SV Hustedt III 331/ 84 317/ 82 326/ 79 0/ 0
32 Musznski-Loest, Anja 956 DSV Thören III 0/ 0 336/ 81 320/ 77 300/ 78
33 Isert-Buhr, Chantal 933 SV Eversen II 261/ 74 210/ 62 226/ 63 236/ 59
34 Sonemann, Marcel 683 SG Langlingen II 332/ 85 0/ 0 0/ 0 351/ 86
35 Modrach, Jörg 644 SV Hustedt III 327/ 84 317/ 80 0/ 0 0/ 0
36 Sonemann, Henning 578 SG Langlingen II 0/ 0 297/ 76 281/ 66 0/ 0
37 Brockmann, Sabine 342 DSV Thören III 342/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
38 Modrach, Jörg 325 SV Hustedt II 0/ 0 0/ 0 325/ 82 0/ 0
39 Paschke, Annika 324 SV Hustedt II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 324/ 78


Zurück zur Listen-Übersicht