Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2017

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt I 48 5839 1452/ 12 1453/ 12 1466/ 12 1468/ 12
2 SG Oldau II 41 5769 1438/ 9 1442/ 11 1434/ 10 1455/ 11
3 SV Eschede I 39 5749 1446/ 11 1441/ 10 1430/ 9 1432/ 9
4 SG Hehlentor II 33 5737 1433/ 7 1437/ 8 1444/ 11 1423/ 7
5 SGi Winsen II 33 5730 1431/ 6 1439/ 9 1425/ 8 1435/ 10
6 SV Wathlingen III 23 5679 1438/ 10 1407/ 1 1418/ 6 1416/ 6
7 SC Neuenhäusen II 23 5676 1437/ 8 1421/ 6 1419/ 7 1399/ 2
8 SSV Wardböhmen I 20 5670 1418/ 4 1415/ 5 1407/ 3 1430/ 8
9 SSV Bockelskamp I 17 5649 1422/ 5 1421/ 7 1408/ 4 1398/ 1
10 SV Nienhagen I 15 5616 1385/ 2 1411/ 4 1411/ 5 1409/ 4
11 SV Scheuen I 11 5628 1407/ 3 1409/ 3 1404/ 2 1408/ 3
12 SV Lachendorf I 9 5594 1381/ 1 1408/ 2 1395/ 1 1410/ 5




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Tramer, Stefan 1184 SV Hustedt I 296/ 98 296/100 298/100 294/ 95
2 Krüger, Rainer 1180 SG Oldau II 294/ 96 293/ 97 296/100 297/ 99
Hecker, Christine 1180 SV Hustedt I 297/100 293/ 97 296/ 98 294/ 97
4 Krawietz, Resi 1171 SV Hustedt I 291/ 99 293/ 99 291/ 99 296/100
5 Rohs-Peters, Conny 1164 SV Hustedt I 288/ 96 292/ 97 294/100 290/ 97
6 Schneeberg, Kai 1164 SG Oldau II 292/ 98 295/ 99 285/ 92 292/ 98
7 Meyer, Dirk 1162 SV Eschede I 292/ 97 290/ 96 288/ 97 292/ 95
8 Bruns, Thorsten 1155 SG Hehlentor II 289/ 96 285/ 97 293/ 99 288/ 95
9 Köhler, Lieselotte 1155 SV Wathlingen III 290/ 97 290/ 96 289/ 97 286/ 94
10 Kuhfeldt, Ann-Kathrin 1154 SV Eschede I 290/ 97 289/ 96 284/ 94 291/ 96
11 Bruns, Bianca 1154 SG Hehlentor II 290/ 96 287/ 94 286/ 95 291/ 97
12 Karitzky, Malte 1154 SV Eschede I 291/ 93 287/ 95 288/ 96 288/ 97
13 Heinrich, Olaf 1153 SV Eschede I 289/ 98 290/ 96 289/ 97 285/ 98
14 Köhler, Jutta 1152 SV Scheuen I 288/ 96 287/ 97 287/ 99 290/ 96
15 Priebe, Veronika 1152 SGi Winsen II 287/ 97 288/ 97 288/ 97 289/ 96
16 Schulz, Katrin 1150 SG Hehlentor II 285/ 93 289/ 97 291/ 96 285/ 95
17 Gausmann, Julia 1149 SV Nienhagen I 285/ 96 287/ 94 290/ 96 287/ 99
18 Weidemann, Angelika 1149 SG Oldau II 284/ 95 292/ 97 282/ 94 291/ 98
19 Kuske, Sabine 1147 SGi Winsen II 286/ 99 290/ 97 283/ 93 288/ 93
20 Ortschwager, Klaus 1145 SGi Winsen II 289/ 96 289/ 96 283/ 94 284/ 93
21 Röper, Hans 1144 SSV Wardböhmen I 280/ 92 286/ 96 284/ 94 294/ 99
22 Müller, Verena 1144 SC Neuenhäusen II 295/100 281/ 92 286/ 93 282/ 92
23 Strobelt, Monika 1143 SSV Bockelskamp I 293/ 97 284/ 93 286/ 95 280/ 97
Michels, Bernd 1143 SV Wathlingen III 289/100 286/ 95 282/ 92 286/ 95
25 Lüllmann, Silke 1143 SSV Wardböhmen I 288/ 98 276/ 90 294/ 99 285/ 93
26 Hessel, Marcus 1142 SG Hehlentor II 284/ 97 287/ 96 288/ 95 283/ 96
27 Jehl, Hermann 1141 SG Oldau II 288/ 96 282/ 96 282/ 98 289/ 97
28 Renke, Hartmut 1140 SV Hustedt I 280/ 95 279/ 95 287/ 94 294/ 99
29 Milchert, Helga 1139 SV Scheuen I 281/ 95 290/ 96 289/ 95 279/ 94
Bruns, Marianne 1139 SV Nienhagen I 284/ 96 290/ 96 284/ 97 281/ 91
31 Rusche, Renate 1138 SV Lachendorf I 281/ 96 282/ 94 287/ 97 288/ 96
32 Walgenbach, Georg 1137 SSV Bockelskamp I 283/ 95 279/ 93 286/ 96 289/ 97
33 Schiwasinske, Maren 1136 SG Hehlentor II 285/ 95 289/ 93 286/ 97 276/ 85
34 Schneeberg, Tanja 1135 SG Oldau II 280/ 93 280/ 92 289/ 96 286/ 96
35 Schulz, Guido 1134 SV Wathlingen III 286/ 96 276/ 94 286/ 93 286/ 94
36 Weide, Angelika 1134 SSV Wardböhmen I 286/ 93 281/ 91 284/ 93 283/ 91
37 Bortels. Hans-Helmut 1132 SSV Wardböhmen I 283/ 96 291/ 97 275/ 94 283/ 93
38 Cammann, Jörg 1132 SV Wathlingen III 285/ 96 283/ 96 281/ 92 283/ 93
39 Hesse, Petra 1130 SV Lachendorf I 267/ 94 292/ 97 285/ 95 286/ 96
40 Meyer, Heike 1130 SV Nienhagen I 291/ 96 278/ 90 276/ 92 285/ 96
41 Köhler, Lothar 1129 SV Scheuen I 287/ 95 281/ 91 284/ 94 277/ 90
42 Strobelt, Heinz 1128 SSV Bockelskamp I 282/ 92 285/ 96 279/ 95 282/ 92
43 Tolle, Carsten 1127 SV Lachendorf I 278/ 94 288/ 96 282/ 98 279/ 94
44 Walgenbach, Anette 1127 SSV Bockelskamp I 282/ 92 287/ 96 284/ 96 274/ 92
45 Bartel, Erika 1126 SV Eschede I 284/ 94 285/ 95 281/ 95 276/ 91
46 Weide, Hans-Heinrich 1117 SSV Wardböhmen I 281/ 92 281/ 96 270/ 94 285/ 94
47 Ziolkowski, Sylvia 1115 SV Wathlingen III 288/ 96 272/ 91 280/ 94 275/ 94
Müller, Gerd 1115 SV Scheuen I 284/ 94 275/ 92 271/ 94 285/ 95
49 Radke, Norbert 1114 SSV Bockelskamp I 282/ 92 286/ 97 273/ 91 273/ 88
50 Koch, Christine 1105 SV Lachendorf I 278/ 89 273/ 92 271/ 93 283/ 94
51 Fricke, Dieter 1094 SV Lachendorf I 277/ 91 273/ 85 270/ 86 274/ 88
52 Fürst, Anja 870 SC Neuenhäusen II 291/ 98 290/ 97 0/ 0 289/ 97
53 Schrader, Angela 860 SC Neuenhäusen II 287/ 95 285/ 95 288/ 97 0/ 0
54 Lorenz, Phillip 855 SGi Winsen II 281/ 95 0/ 0 288/ 97 286/ 95
55 Bockelmann, Annegret 854 SGi Winsen II 0/ 0 283/ 94 283/ 93 288/ 96
56 Naleppa, Silvia 851 SC Neuenhäusen II 284/ 95 290/ 97 277/ 92 0/ 0
57 Kuhn, Edeltraut 827 SV Nienhagen I 0/ 0 273/ 90 278/ 91 276/ 93
58 Hlawatschko, Rosemarie 826 SC Neuenhäusen II 0/ 0 275/ 92 276/ 92 275/ 92
59 Fischer, Anja 809 SV Nienhagen I 246/ 84 283/ 92 0/ 0 280/ 94
60 Babucke, Susanne 577 SGi Winsen II 288/ 94 289/ 96 0/ 0 0/ 0
61 Gadau, Torsten 562 SV Nienhagen I 279/ 90 0/ 0 283/ 95 0/ 0
62 Manegold, Birgit 550 SV Scheuen I 0/ 0 0/ 0 273/ 90 277/ 89
63 Heine-Konrad, Marina 292 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 292/ 99 0/ 0
64 Wendtland, Dagmar 280 SC Neuenhäusen II 280/ 92 0/ 0 0/ 0 0/ 0
65 Scheel, Jens 278 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 278/ 94
66 Böhme, Volkhard 276 SV Scheuen I 0/ 0 276/ 91 0/ 0 0/ 0
67 Schleinitz, Heidrun 275 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 275/ 91
68 Manegold, Jutta 267 SV Scheuen I 267/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht