Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 DSV Thören I 47 3527 881/ 11 883/ 12 884/ 12 879/ 12
2 SGi Altstadt I 44 3505 882/ 12 877/ 11 877/ 11 869/ 10
3 SV Wietzenbruch III 39 3471 863/ 9 870/ 10 867/ 9 871/ 11
4 SG Oldau V 32 3459 861/ 8 860/ 6 872/ 10 866/ 8
5 SV Eversen VI 28 3451 867/ 10 870/ 9 855/ 5 859/ 4
6 SV Ahnsbeck III 24 3438 859/ 7 856/ 5 860/ 6 863/ 6
7 SV Großmoor IV 24 3436 849/ 3 862/ 7 861/ 7 864/ 7
8 SV Eversen V 24 3435 855/ 5 865/ 8 847/ 2 868/ 9
9 SV Wietze-Steinförde II 15 3414 848/ 2 853/ 4 867/ 8 846/ 1
10 SGi Vorwerk III 15 3409 858/ 6 850/ 3 841/ 1 860/ 5
11 SV Süd/Neuwinsen III 13 3390 852/ 4 835/ 2 852/ 4 851/ 3
12 DSV Thören II 6 2546 845/ 1 0/ 0 852/ 3 849/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schüpp, Norbert 1195 SGi Altstadt I 298/100 299/100 299/ 99 299/100
2 Bührmann, Frank 1186 SV Eversen VI 296/ 99 297/100 297/100 296/100
3 Reiss,Herbert 1183 SV Wietzenbruch III 295/ 98 295/ 99 297/ 99 296/ 99
4 Kohlhoff, Hartmut 1181 SGi Vorwerk III 293/100 298/100 296/ 99 294/ 97
5 Brockmann, Sabine 1179 DSV Thören I 295/100 295/ 99 296/100 293/ 97
6 Loest, Andre 1178 DSV Thören I 291/ 97 299/100 297/ 99 291/ 96
7 Kier, Rüdiger 1175 SV Wietze-Steinförde II 292/ 98 294/ 98 295/ 98 294/ 98
8 Dümmer, Manfred 1171 SV Ahnsbeck III 291/ 96 299/100 289/ 98 292/100
9 Merk, Reinhard 1171 DSV Thören II 293/ 98 295/ 97 292/ 98 291/ 95
10 Tiedtke, Rolf 1170 DSV Thören I 295/ 98 289/ 96 291/ 96 295/ 97
11 Fiedler, Thomas 1166 SGi Altstadt I 295/ 97 295/ 99 287/ 94 289/ 96
12 Rosenow, Eleonore 1163 SV Wietzenbruch III 290/ 96 289/ 99 291/ 96 293/ 96
13 Stolper, Albrecht 1158 SG Oldau V 289/ 98 287/ 94 290/ 97 292/ 97
14 Weidemann, Angelika 1156 SG Oldau V 286/ 94 289/ 98 291/ 97 290/ 98
15 Bartels, Heinrich 1156 SV Eversen V 290/ 94 289/ 96 289/ 97 288/ 96
16 Piening, Kirsten 1155 SV Ahnsbeck III 288/ 93 297/ 98 288/ 95 282/ 95
17 Ohlhoff, Volker 1154 SV Süd/Neuwinsen III 292/ 99 284/ 93 289/ 97 289/ 99
18 Böger, Gisela 1150 SV Großmoor IV 281/ 95 288/ 95 289/ 97 292/ 98
19 Göhlke, Lothar 1149 SV Eversen V 281/ 97 291/ 97 283/ 93 294/ 97
20 Hinrichs, Horst 1147 SV Großmoor IV 289/ 97 288/ 99 284/ 93 286/ 94
21 Pierard, Helmut 1146 SV Wietze-Steinförde II 284/ 96 289/100 287/ 93 286/ 94
22 Demutrh, Wolfgang 1145 SG Oldau V 286/ 97 284/ 95 291/ 97 284/ 95
23 Cotterill, David 1144 SGi Altstadt I 289/ 99 283/ 93 291/ 96 281/ 94
24 Tegtmeier, Juanita 1139 SV Großmoor IV 279/ 95 286/ 95 288/ 96 286/ 96
25 De Rouck, Peter 1136 SV Süd/Neuwinsen III 292/ 98 275/ 93 280/ 97 289/ 95
26 Winterhoff, Reiner 1133 SV Eversen VI 288/ 96 284/ 96 277/ 90 284/ 94
27 Heins, Angelika 1132 SV Eversen VI 283/ 94 289/ 98 281/ 95 279/ 95
28 Gottschlich, Bernd 1130 SV Eversen V 284/ 95 285/ 95 275/ 92 286/ 96
29 Wolf, Philipp 1126 SGi Vorwerk III 282/ 93 284/ 96 279/ 93 281/ 95
30 Levermann, Elenore 1125 SV Wietzenbruch III 278/ 96 286/ 98 279/ 92 282/ 93
31 Stahnke, Margret 1112 SV Ahnsbeck III 280/ 92 260/ 92 283/ 96 289/ 97
32 Borchert, Günter 1103 DSV Thören II 277/ 94 277/ 94 275/ 93 274/ 90
33 Oppermann, Gerd 1100 SV Süd/Neuwinsen III 268/ 82 276/ 93 283/ 96 273/ 92
34 Hilmer, Siegfried 1093 SV Wietze-Steinförde II 272/ 91 270/ 89 285/ 93 266/ 84
35 Hoy, Ralf-Peter 844 DSV Thören II 275/ 87 0/ 0 285/ 97 284/ 96
36 Meyer, Heidrun 836 SGi Vorwerk III 283/ 93 268/ 84 0/ 0 285/ 96
37 Meier, Heinrich 266 SGi Vorwerk III 0/ 0 0/ 0 266/ 89 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht