Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Offen III 46 6926 1727/ 11 1751/ 12 1719/ 12 1729/ 11
2 SV Großmoor I 43 6825 1745/ 12 1667/ 9 1674/ 10 1739/ 12
3 SSV Wardböhmen I 40 6743 1672/ 8 1710/ 11 1675/ 11 1686/ 10
4 SV Eversen II 34 6626 1677/ 9 1671/ 10 1645/ 8 1633/ 7
5 SV Hustedt II 33 6628 1712/ 10 1612/ 5 1647/ 9 1657/ 9
6 SG Langlingen I 27 6579 1662/ 7 1633/ 6 1635/ 6 1649/ 8
7 DSV Thören III 26 6458 1598/ 6 1641/ 8 1645/ 7 1574/ 5
8 SV Großmoor II 23 6421 1587/ 5 1640/ 7 1587/ 5 1607/ 6
9 SG Westercelle I 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Flügge, Leander 1447 SV Großmoor I 365/ 90 357/ 84 354/ 90 371/ 93
2 Marquardt, Bernd 1442 SV Offen III 369/ 93 365/ 89 361/ 87 347/ 82
3 Weide, Wiebke 1433 SSV Wardböhmen I 360/ 89 356/ 84 365/ 96 352/ 84
4 Buhr, Anne-Kathrin 1410 SV Eversen II 362/ 93 347/ 89 352/ 88 349/ 89
5 Ebel, Axel 1401 SSV Wardböhmen I 346/ 92 353/ 82 351/ 86 351/ 87
6 Messmer- Nehm, Frank 1395 SV Offen III 334/ 79 357/ 86 347/ 87 357/ 91
7 Herrmann, Gerhard 1394 SV Großmoor I 350/ 90 352/ 91 346/ 83 346/ 88
8 Seel, Florian 1386 DSV Thören III 340/ 84 351/ 84 350/ 88 345/ 84
9 Bergmann, Lukas 1382 SV Hustedt II 354/ 87 325/ 74 351/ 89 352/ 90
10 Sonemann, Marcel 1378 SG Langlingen I 344/ 82 345/ 86 339/ 91 350/ 86
11 Kothe, Henning 1366 SV Offen III 339/ 85 330/ 83 354/ 89 343/ 85
12 Wachsmuth, Nicole 1362 SV Großmoor II 333/ 86 339/ 84 340/ 83 350/ 86
13 Falkenberg, Manuela 1357 SV Eversen II 342/ 85 325/ 79 346/ 85 344/ 88
14 Pudell, Christin 1356 SV Hustedt II 349/ 92 337/ 87 332/ 80 338/ 88
15 Sonemann, Petra 1346 SG Langlingen I 322/ 77 338/ 84 336/ 84 350/ 90
16 Ohlhoff, Dirk 1341 SSV Wardböhmen I 327/ 82 344/ 87 329/ 83 341/ 82
17 Stanislawski, Christina 1340 SV Eversen II 337/ 89 335/ 80 337/ 91 331/ 81
18 Nahme, Jessika 1325 SV Großmoor I 320/ 84 338/ 87 333/ 84 334/ 88
19 Bischoff, Malte 1323 SV Hustedt II 343/ 90 320/ 78 325/ 87 335/ 80
20 Sudermann, David 1318 DSV Thören III 321/ 86 335/ 84 344/ 83 318/ 78
21 Weide, Martina 1318 SSV Wardböhmen I 328/ 76 339/ 87 323/ 79 328/ 85
22 Gerlof, Heiko 1309 SG Langlingen I 333/ 80 322/ 79 327/ 86 327/ 81
23 Bock, Daniela 1295 SG Langlingen I 339/ 88 329/ 83 322/ 82 305/ 79
24 Bergmann, Jan 1295 SV Hustedt II 342/ 85 334/ 82 310/ 83 309/ 80
25 Pollex, Tim 1295 SV Großmoor II 332/ 75 318/ 71 316/ 78 329/ 84
26 Tiedtke, Rolf 1289 DSV Thören III 326/ 75 320/ 80 333/ 81 310/ 84
27 Dammann, Jessica 1276 SV Eversen II 324/ 80 336/ 82 311/ 80 305/ 75
28 Büttner, Yvonne 1275 SV Großmoor II 326/ 77 330/ 87 311/ 81 308/ 70
29 Weiß, Ingo 1275 SV Großmoor II 319/ 80 325/ 80 315/ 75 316/ 78
30 Rost, Ines 1273 SG Westercelle I 331/ 81 316/ 78 314/ 70 312/ 74
31 von Bursy, Consuela 1272 SV Hustedt II 324/ 76 296/ 79 329/ 81 323/ 79
32 Grzanna, Hans-Jürgen 1257 SG Westercelle I 319/ 85 315/ 68 326/ 79 297/ 74
33 Grote, Niklas 1251 SG Langlingen I 324/ 81 299/ 73 311/ 79 317/ 79
34 Mußmann, Erik 1250 DSV Thören III 319/ 72 321/ 80 305/ 81 305/ 83
35 Weide, Thomas 1250 SSV Wardböhmen I 311/ 80 318/ 82 307/ 74 314/ 75
36 Lessen, Anne 1243 SV Eversen II 312/ 84 328/ 82 299/ 72 304/ 67
37 Mußmann, Ute 1215 DSV Thören III 292/ 71 314/ 81 313/ 80 296/ 72
38 Ritzke, Michael 1214 SV Großmoor II 277/ 77 328/ 83 305/ 71 304/ 84
39 Giggel, Jürgen 1165 SG Westercelle I 288/ 65 307/ 73 270/ 68 300/ 79
40 Marks, Thomas 1092 SV Offen III 358/ 89 367/ 90 0/ 0 367/ 94
41 Schmidt, Simon 1076 SV Großmoor I 357/ 87 359/ 90 0/ 0 360/ 87
42 Rißmann, Lara 984 SV Offen III 0/ 0 332/ 90 337/ 85 315/ 81
43 Kuschke, Anton 884 SV Großmoor I 0/ 0 261/ 64 295/ 75 328/ 80
44 Stolte, Jens 699 SV Großmoor I 353/ 87 0/ 0 346/ 87 0/ 0
45 Marks, Saskia 327 SV Offen III 327/ 77 0/ 0 0/ 0 0/ 0
46 Marks, Sabine 320 SV Offen III 0/ 0 0/ 0 320/ 83 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht