Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 20.01.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wathlingen III 47 7108 1765/ 12 1777/ 11 1793/ 12 1773/ 12
2 SG Langlingen I 41 7035 1722/ 8 1778/ 12 1785/ 11 1750/ 10
3 SG Westercelle I 36 6914 1724/ 9 1735/ 10 1696/ 6 1759/ 11
4 SV Hambühren I 36 6859 1733/ 10 1724/ 9 1704/ 8 1698/ 9
5 KKSV Bergen I 32 6793 1685/ 7 1704/ 8 1718/ 9 1686/ 8
6 SV Eschede I 31 6792 1737/ 11 1675/ 5 1720/ 10 1660/ 5
7 SV Lachendorf I 22 6643 1661/ 6 1633/ 4 1683/ 5 1666/ 7
8 SV Wietzenbruch I 21 6648 1651/ 5 1676/ 6 1660/ 4 1661/ 6
9 SGi Hohne I 21 6615 1627/ 4 1703/ 7 1703/ 7 1582/ 3
10 SG Hehlentor I 8 6338 1605/ 2 1612/ 3 1593/ 1 1528/ 2
11 SSV Wardböhmen I 8 4786 1609/ 3 1554/ 2 1623/ 3 0/ 0
12 SG Altencelle I 7 4678 0/ 0 1490/ 1 1601/ 2 1587/ 4




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Bock, Michael 1459 SG Langlingen I 360/ 91 360/ 89 372/ 94 367/ 90
2 Oehns, Erhard 1443 SV Wathlingen III 360/ 91 363/ 91 360/ 92 360/ 95
3 Oehns, Alexander 1434 SV Wathlingen III 352/ 91 360/ 89 371/ 91 351/ 88
4 Rosenow, Alexander 1431 SV Wietzenbruch I 343/ 85 362/ 86 363/ 94 363/ 89
5 Koch, Robert 1426 SG Langlingen I 347/ 89 361/ 87 365/ 92 353/ 91
6 Weine, Michael 1423 SGi Hohne I 344/ 89 363/ 88 354/ 90 362/ 92
7 Schmedt, Olaf 1423 SV Lachendorf I 365/ 93 352/ 90 358/ 88 348/ 87
8 Grzanna, Olav 1419 SG Westercelle I 350/ 90 354/ 92 357/ 87 358/ 91
9 Grzanna, Marvin 1419 SG Westercelle I 352/ 85 361/ 92 341/ 85 365/ 90
10 Sundermann, Holger 1417 SV Wathlingen III 351/ 88 353/ 85 354/ 87 359/ 89
11 Mönnich, Jens 1415 SV Hambühren I 356/ 86 359/ 90 355/ 92 345/ 88
12 Müller, Ralph 1411 SV Lachendorf I 344/ 87 345/ 82 361/ 93 361/ 87
13 Oehns, Josephina 1410 SV Wathlingen III 353/ 85 351/ 91 350/ 89 356/ 89
14 Oehns, Margit 1404 SV Wathlingen III 349/ 88 350/ 90 358/ 87 347/ 88
15 Schult, Hartmut 1403 KKSV Bergen I 343/ 86 357/ 89 352/ 92 351/ 93
16 Isgen, Manuel 1386 SV Hambühren I 349/ 84 345/ 91 340/ 84 352/ 84
17 Nuretinoff, Marvin 1385 SG Langlingen I 344/ 86 357/ 86 351/ 86 333/ 85
18 Giller, Oliver 1383 SG Langlingen I 322/ 85 353/ 88 356/ 88 352/ 81
19 Isensee, Michele 1382 SG Langlingen I 349/ 90 347/ 88 341/ 84 345/ 83
20 Mönnich, Stefan 1382 SV Hambühren I 353/ 88 345/ 86 350/ 85 334/ 83
21 Narjes, Werner 1379 SG Westercelle I 343/ 86 346/ 85 339/ 85 351/ 87
22 Frieß, Thorsten 1374 SV Lachendorf I 348/ 90 341/ 93 342/ 89 343/ 81
23 Bikowski, Fabian 1372 SV Wietzenbruch I 348/ 88 342/ 88 334/ 88 348/ 87
24 Klein, Rüdiger 1367 SV Eschede I 339/ 85 336/ 79 351/ 90 341/ 86
25 Suhr, Sebastian 1367 SV Eschede I 348/ 87 349/ 87 345/ 82 325/ 83
26 von Hörsten, Uwe 1366 KKSV Bergen I 335/ 84 346/ 85 351/ 90 334/ 83
27 Klein, Stefan 1366 SV Eschede I 356/ 92 326/ 74 351/ 90 333/ 79
28 Goedereis, Adrian 1363 SG Westercelle I 340/ 85 341/ 88 348/ 90 334/ 89
29 Schwerdtfeger, Lars 1363 SV Hambühren I 340/ 86 354/ 91 324/ 83 345/ 89
30 Hajok, Torsten 1362 SSV Wardböhmen I 326/ 84 351/ 87 354/ 88 331/ 82
31 Stamme, Hagen 1356 SV Eschede I 354/ 85 335/ 82 328/ 84 339/ 80
32 Bremer, Klaus 1350 KKSV Bergen I 333/ 84 347/ 91 332/ 91 338/ 81
33 Liehr, David 1347 KKSV Bergen I 349/ 84 336/ 90 328/ 82 334/ 80
34 Soltendieck, Ingo 1336 SV Eschede I 340/ 84 329/ 80 345/ 91 322/ 83
35 Weichert, Siegfried 1334 SG Westercelle I 339/ 86 333/ 83 311/ 82 351/ 83
36 Weinreich, Giesela 1327 KKSV Bergen I 325/ 80 318/ 82 355/ 92 329/ 82
37 Felgentreu, Niko 1315 SV Wietzenbruch I 316/ 76 332/ 85 326/ 80 341/ 86
38 Schneeberg, Vanessa 1313 SV Hambühren I 335/ 81 321/ 80 335/ 84 322/ 81
39 Bartels, Andreas 1312 SG Hehlentor I 334/ 83 337/ 80 324/ 74 317/ 80
40 Ziemen, Philipp 1308 SG Hehlentor I 337/ 85 336/ 85 321/ 81 314/ 74
41 Ortmann, Georg 1306 SGi Hohne I 333/ 85 342/ 85 337/ 81 294/ 74
42 Kresse, Heike 1301 SV Wietzenbruch I 329/ 81 328/ 81 337/ 86 307/ 79
43 Warnke, Tobias 1292 SG Altencelle I 325/ 77 322/ 77 323/ 84 322/ 83
44 Rösler, Roland 1273 SG Altencelle I 321/ 84 322/ 80 318/ 82 312/ 75
45 Feder, Till 1267 SG Hehlentor I 313/ 88 318/ 77 321/ 74 315/ 79
46 Adrinen, van Adraine 1256 SGi Hohne I 318/ 82 306/ 79 326/ 84 306/ 79
47 Röper, Hans 1252 SSV Wardböhmen I 303/ 81 310/ 73 317/ 84 322/ 71
48 Prenzel, Timm 1241 SG Hehlentor I 326/ 81 312/ 86 320/ 84 283/ 76
49 Fett, Monika 1241 SG Altencelle I 278/ 62 318/ 86 321/ 76 324/ 82
50 Krieger, Eike 1239 SV Lachendorf I 292/ 78 315/ 79 316/ 80 316/ 85
51 Glatter, Oliver 1229 SV Wietzenbruch I 315/ 77 312/ 82 300/ 75 302/ 78
52 Koszarek, Martin 1210 SG Hehlentor I 295/ 78 309/ 79 307/ 76 299/ 79
53 Seeger, Sinan 1204 SG Altencelle I 306/ 75 292/ 75 312/ 83 294/ 77
54 Schlüter, Dirk 1196 SV Lachendorf I 312/ 76 280/ 73 306/ 69 298/ 80
55 Vollert, Andre 1026 SGi Hohne I 0/ 0 351/ 87 349/ 86 326/ 84
56 Bergmann, Stefan 1016 SGi Hohne I 338/ 83 341/ 82 337/ 83 0/ 0
57 Fürst, Johann-Gregor 988 SSV Wardböhmen I 328/ 86 322/ 83 338/ 92 0/ 0
58 Martens, Ann-Christin 798 SSV Wardböhmen I 0/ 0 249/ 55 273/ 72 276/ 65
59 Ahrens, Frank 664 SSV Wardböhmen I 323/ 82 0/ 0 341/ 85 0/ 0
60 Tycher-Cebo, Nadiune 662 SG Altencelle I 0/ 0 0/ 0 327/ 75 335/ 87
61 Huchler, Brunbo 654 SSV Wardböhmen I 329/ 82 0/ 0 0/ 0 325/ 81
62 Hamburg, Christian 588 SGi Hohne I 294/ 85 0/ 0 0/ 0 294/ 80
63 Ahrens, Lukas 322 SSV Wardböhmen I 0/ 0 322/ 87 0/ 0 0/ 0
64 Pagel, Jördis 236 SG Altencelle I 0/ 0 236/ 55 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht