Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SGi Vorwerk II 43 6603 1639/ 9 1665/ 12 1652/ 10 1647/ 12
2 SC Neuenhäusen II 42 6581 1662/ 12 1660/ 11 1617/ 9 1642/ 10
3 SV Scheuen II 40 6590 1658/ 11 1655/ 10 1696/ 12 1581/ 7
4 SG Langlingen II 35 6459 1597/ 7 1602/ 9 1614/ 8 1646/ 11
5 SV Hambühren II 33 6443 1565/ 5 1587/ 8 1663/ 11 1628/ 9
6 SV Garßen II 30 6401 1647/ 10 1580/ 7 1577/ 5 1597/ 8
7 SV Wietzenbruch II 21 6258 1568/ 6 1568/ 5 1576/ 4 1546/ 6
8 SV Scheuen III 19 6205 1537/ 4 1577/ 6 1600/ 6 1491/ 3
9 SV Hassel I 18 6186 1529/ 3 1545/ 4 1601/ 7 1511/ 4
10 SSV Bröckel I 15 6121 1598/ 8 1509/ 3 1547/ 2 1467/ 2
11 SGi Altstadt I 12 6070 1512/ 2 1465/ 2 1565/ 3 1528/ 5
12 SV Wietzenbruch III 4 5466 1345/ 1 1357/ 1 1367/ 1 1397/ 1
13 SV Eversen II 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Eggers, Thomas 1401 SGi Vorwerk II 352/ 92 352/ 86 349/ 89 348/ 90
2 Giller, Patrick 1375 SG Langlingen II 344/ 86 348/ 89 343/ 85 340/ 90
3 Langanki, Thomas 1364 SV Garßen II 355/ 90 340/ 86 342/ 82 327/ 80
4 Warnecke, Christoph 1364 SV Hassel I 346/ 87 327/ 74 349/ 84 342/ 92
5 Böhme, Volkhardt 1362 SV Scheuen II 347/ 89 354/ 87 336/ 86 325/ 82
6 Jäkel, Rudi 1352 SV Scheuen II 339/ 88 333/ 86 352/ 86 328/ 89
7 Schmidt, Niklas 1351 SG Langlingen II 336/ 86 327/ 74 335/ 81 353/ 91
8 Heuer, Andreas 1351 SV Hambühren II 345/ 81 342/ 83 341/ 77 323/ 74
9 Scheel, Jens 1340 SC Neuenhäusen II 336/ 85 346/ 84 319/ 87 339/ 89
10 Kiefert, Björn 1340 SV Scheuen II 337/ 82 344/ 87 348/ 87 311/ 77
11 Giller, Ivonne 1335 SG Langlingen II 337/ 84 334/ 87 325/ 80 339/ 83
12 Bock, Kim 1329 SGi Vorwerk II 320/ 78 334/ 82 345/ 88 330/ 87
13 Warnken, Silke 1328 SGi Vorwerk II 319/ 77 334/ 81 327/ 79 348/ 89
14 Meinecke, Heike 1320 SSV Bröckel I 333/ 80 329/ 75 328/ 78 330/ 81
15 Knoll, Carsten 1316 SV Eversen II 329/ 86 336/ 84 313/ 78 338/ 93
16 Kanzenbach, Thomas 1312 SV Hassel I 315/ 83 331/ 84 336/ 88 330/ 81
17 Sonemann, Marcel 1312 SG Langlingen II 319/ 75 327/ 86 347/ 87 319/ 76
18 Schäbitz, Carsten 1311 SV Hassel I 323/ 84 318/ 84 332/ 80 338/ 83
19 Bolze, Anna-Lena 1310 SV Hambühren II 327/ 82 314/ 78 340/ 92 329/ 80
20 Schumann, Marc 1310 SGi Altstadt I 318/ 75 327/ 86 343/ 87 322/ 80
21 Wöhling, Heiko 1309 SV Garßen II 338/ 83 327/ 77 317/ 79 327/ 87
22 Martinek, Christian 1305 SV Garßen II 326/ 80 329/ 85 313/ 79 337/ 84
23 Hinrichs, Marko 1304 SV Wietzenbruch II 322/ 82 333/ 88 323/ 86 326/ 85
24 Felgentreu, Peter 1303 SV Wietzenbruch II 335/ 84 315/ 84 328/ 86 325/ 85
25 Dr. Rathfelder, Frank 1303 SGi Altstadt I 306/ 80 332/ 79 338/ 82 327/ 89
26 Kaibarta, Vincent 1298 SSV Bröckel I 326/ 81 314/ 79 347/ 86 311/ 68
27 Eggers, Bernd 1296 SGi Vorwerk II 336/ 79 337/ 81 319/ 77 304/ 78
28 Schrader, Angela 1285 SC Neuenhäusen II 317/ 82 328/ 81 331/ 86 309/ 79
29 Schröder, Sven 1271 SV Wietzenbruch II 317/ 80 303/ 79 327/ 77 324/ 75
30 Beutel, Wolfgang 1270 SV Scheuen II 325/ 85 298/ 80 328/ 81 319/ 82
31 Müller, Gerd 1268 SV Scheuen III 325/ 78 316/ 80 310/ 84 317/ 80
32 Lampe, Alexander 1261 SV Scheuen III 322/ 85 320/ 83 321/ 87 298/ 66
33 Lüning, Jürgen 1260 SSV Bröckel I 323/ 87 314/ 84 320/ 79 303/ 75
34 Felgentreu, Sascha 1252 SV Scheuen III 308/ 76 302/ 74 318/ 84 324/ 83
35 Nehrenberg, Michael 1249 SV Hambühren II 301/ 81 311/ 80 311/ 83 326/ 81
36 Gritzan, Angelika 1249 SGi Vorwerk II 312/ 84 308/ 80 312/ 73 317/ 82
37 Leamann, Anthony 1243 SV Garßen II 305/ 74 301/ 76 319/ 86 318/ 71
38 Thies, Klaus Dieter 1242 SSV Bröckel I 319/ 84 328/ 82 292/ 73 303/ 70
39 Sawiaschlewki, Dieter 1224 SV Hambühren II 322/ 87 276/ 73 321/ 81 305/ 67
40 Schröder, Volker 1212 SGi Altstadt I 310/ 80 287/ 71 307/ 74 308/ 78
41 Wudtke, Ralf 1192 SV Wietzenbruch II 297/ 73 326/ 79 309/ 76 260/ 63
42 Bikowski, Thomas 1188 SV Wietzenbruch II 297/ 68 291/ 80 289/ 62 311/ 78
43 Kaulisch, Heiko 1180 SV Garßen II 323/ 82 283/ 77 286/ 84 288/ 80
44 Brandt, Wolfgang 1177 SGi Altstadt I 291/ 68 281/ 77 305/ 76 300/ 75
45 Bartsch, Niklas 1163 SV Scheuen III 267/ 69 313/ 84 307/ 74 276/ 67
46 Wildung, Gilbert 1159 SV Wietzenbruch III 283/ 64 305/ 82 272/ 60 299/ 72
47 Schewe, Dieter 1148 SV Wietzenbruch III 277/ 71 295/ 71 290/ 71 286/ 69
48 Gudehus, Birgit 1135 SV Wietzenbruch III 295/ 69 281/ 71 261/ 69 298/ 71
49 Beridge, Marcel 1086 SG Langlingen II 261/ 68 266/ 68 264/ 66 295/ 77
50 Rasch, Uwe 1068 SGi Altstadt I 287/ 77 238/ 51 272/ 62 271/ 61
51 Bolze, Kay 1039 SV Hambühren II 0/ 0 344/ 87 350/ 87 345/ 85
52 Zöllner, Hans-Dieter 1017 SC Neuenhäusen II 337/ 84 338/ 84 0/ 0 342/ 86
53 Röber, Christin Marie 1015 SV Wietzenbruch III 259/ 64 232/ 59 268/ 70 256/ 41
54 Schreiber, Dieter 1009 SV Wietzenbruch III 231/ 53 244/ 64 276/ 75 258/ 55
55 Koch, Thorsten 1001 SSV Bröckel I 297/ 78 224/ 38 260/ 69 220/ 62
56 Wussow, Benjamin 985 SV Scheuen III 315/ 75 326/ 81 344/ 84 0/ 0
57 Bessel, Patrick 983 SC Neuenhäusen II 338/ 89 314/ 77 331/ 85 0/ 0
58 Hemme, Mario 980 SV Hassel I 336/ 82 326/ 82 0/ 0 318/ 82
59 Winterhoff, Reiner 975 SV Eversen II 325/ 74 330/ 83 320/ 79 0/ 0
60 Wussow, Fabian 968 SV Scheuen II 310/ 77 326/ 84 332/ 85 0/ 0
61 Eltz, Nico-Roy 675 SV Eversen II 334/ 83 341/ 83 0/ 0 0/ 0
62 Schrader, Marcel 660 SC Neuenhäusen II 334/ 87 0/ 0 326/ 80 0/ 0
63 Stein Martin 635 SV Hassel I 209/ 56 243/ 70 0/ 0 183/ 48
64 Wichmann, Nadine 624 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 310/ 86 314/ 81
65 Gutschke, Ernst 340 SV Eversen II 340/ 85 0/ 0 0/ 0 0/ 0
66 Wichmann, Eike 338 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 338/ 82
67 Welschoff, Feizitas 334 SC Neuenhäusen II 0/ 0 334/ 79 0/ 0 0/ 0
68 Wussow, Benjamin 298 SV Scheuen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 298/ 87
69 Schäbitz, Karl-Heinz 294 SV Hassel I 0/ 0 0/ 0 294/ 71 0/ 0
70 Buhr, Frank 290 SV Hassel I 0/ 0 0/ 0 290/ 68 0/ 0
71 Köhler, Lothar 276 SV Scheuen III 0/ 0 0/ 0 0/ 0 276/ 64
72 Quader, Uwe 270 SV Hambühren II 270/ 64 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht