Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2019

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Hehlentor II 48 5829 1461/ 12 1453/ 12 1455/ 12 1460/ 12
2 SGi Altstadt II 40 5769 1429/ 10 1449/ 10 1448/ 10 1443/ 10
3 SV Großmoor IV 38 5766 1417/ 5 1452/ 11 1450/ 11 1447/ 11
4 SV Ahnsbeck II 34 5730 1429/ 9 1432/ 8 1434/ 8 1435/ 9
5 SV Walle II 32 5726 1421/ 7 1440/ 9 1438/ 9 1427/ 7
6 SGi Winsen II 32 5720 1436/ 11 1428/ 7 1425/ 6 1431/ 8
7 SC Neuenhäusen II 25 5694 1424/ 8 1427/ 6 1422/ 5 1421/ 6
8 SSV Wardböhmen I 21 5683 1418/ 6 1424/ 5 1426/ 7 1415/ 3
9 SSV Bockelskamp I 12 5622 1393/ 2 1422/ 4 1420/ 4 1387/ 2
10 SGi Vorwerk III 12 5593 1410/ 4 1380/ 1 1385/ 2 1418/ 5
11 SV Höfer V 11 5616 1382/ 1 1405/ 3 1412/ 3 1417/ 4
12 SV Wietze Steinförde I 7 5546 1400/ 3 1388/ 2 1372/ 1 1386/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schollenberger, Stefan 1183 SGi Altstadt II 291/ 96 298/ 99 298/100 296/100
2 Schmidt, Heiner 1179 SG Hehlentor II 293/ 99 295/ 98 295/ 98 296/ 99
3 Smid, Birgit 1173 SV Großmoor IV 292/ 95 294/100 291/ 98 296/ 98
4 Degner, Karsten 1165 SG Hehlentor II 294/ 99 293/ 99 286/ 95 292/ 98
5 Dümmer, Manfred 1165 SV Ahnsbeck II 287/ 92 292/ 97 291/ 97 295/ 98
6 Fromme, Angelika 1164 SG Hehlentor II 291/ 94 282/ 93 292/ 98 299/100
7 Pemp, Carsten 1163 SGi Winsen II 287/ 96 293/ 98 295/ 98 288/ 94
8 Schulz, Katrin 1162 SG Hehlentor II 290/ 97 295/ 98 291/ 97 286/ 99
9 Wachsmuth, Nicole 1161 SV Großmoor IV 283/ 92 292/ 97 295/ 98 291/ 96
10 Bruns, Thorsten 1159 SG Hehlentor II 293/ 96 288/ 96 291/ 96 287/ 94
11 Wolf, Ina 1156 SGi Altstadt II 285/ 96 290/ 96 290/ 93 291/ 97
12 Bortels. Hans-Helmut 1153 SSV Wardböhmen I 289/ 93 294/ 98 290/ 98 280/ 93
13 Röper, Hans 1152 SSV Wardböhmen I 286/ 99 287/ 94 290/ 96 289/ 96
14 Schmidt, Werner 1152 SV Ahnsbeck II 290/ 96 292/ 97 285/ 94 285/ 93
15 Zietsch, Andreas 1151 SV Walle II 290/ 96 286/ 93 290/ 96 285/ 93
Babucke, Susanne 1151 SGi Winsen II 289/ 94 281/ 94 294/ 97 287/ 93
17 Schollenberger, Melanie 1149 SGi Altstadt II 282/ 93 285/ 92 293/ 98 289/ 96
18 Kuske, Sabine 1147 SGi Winsen II 286/ 97 288/ 96 281/ 95 292/ 98
19 Frenser, Anne 1146 SV Großmoor IV 282/ 92 284/ 96 291/ 99 289/ 96
20 Kothe, Christine 1146 SV Großmoor IV 278/ 91 293/ 96 287/ 91 288/ 95
21 Stahnke, Magret 1144 SV Ahnsbeck II 284/ 93 285/ 97 286/ 99 289/ 98
22 Zietsch, Benjamin 1144 SV Walle II 282/ 95 286/ 94 287/ 94 289/ 97
23 Lüllmann, Silke 1144 SSV Wardböhmen I 285/ 95 286/ 96 280/ 89 293/ 98
24 Schwock, Christian 1142 SV Walle II 280/ 94 287/ 96 287/ 93 288/ 92
25 Haase, Joachim 1141 SGi Altstadt II 288/ 96 286/ 97 284/ 97 283/ 96
26 Meyer, Ute 1140 SV Großmoor IV 282/ 97 289/ 98 286/ 95 283/ 91
27 Bloore, Richard 1140 SC Neuenhäusen II 283/ 97 291/ 97 283/ 94 283/ 92
28 Zeiske, Erik 1140 SGi Altstadt II 283/ 93 290/ 96 283/ 92 284/ 98
29 Zobel, Nadine 1139 SV Höfer V 270/ 92 291/ 99 291/ 94 287/ 96
30 Rutsatz, Michael 1138 SGi Vorwerk III 289/ 94 285/ 98 281/ 94 283/ 95
31 Strobelt, Monika 1136 SSV Bockelskamp I 284/ 97 286/ 95 290/ 98 276/ 92
32 Bauhöfer, Jörg 1136 SC Neuenhäusen II 291/ 99 284/ 95 277/ 93 284/ 93
33 Priebe, Veronika 1135 SGi Winsen II 283/ 94 288/ 98 274/ 92 290/ 98
34 Bauer, Jochen 1135 SV Ahnsbeck II 282/ 92 281/ 93 287/ 95 285/ 97
35 Müller, Herbert 1134 SV Ahnsbeck II 286/ 94 282/ 92 285/ 98 281/ 91
36 Strobelt, Heinz 1134 SSV Bockelskamp I 282/ 94 286/ 84 283/ 94 283/ 91
37 Stadtkus, Bodo 1133 SV Höfer V 285/ 97 283/ 96 283/ 91 282/ 95
38 Stolzmann, Elke 1131 SV Walle II 278/ 97 283/ 95 285/ 97 285/ 96
39 Radke, Norbert 1129 SSV Bockelskamp I 286/ 95 285/ 97 286/ 96 272/ 90
40 Weide, Hans-Heinrich 1125 SSV Wardböhmen I 284/ 94 284/ 93 280/ 95 277/ 91
41 Schmidt, Gerd 1124 SGi Vorwerk III 280/ 95 282/ 94 277/ 94 285/ 95
42 Beyer-Wiechmann, Monika 1124 SGi Vorwerk III 284/ 94 275/ 88 275/ 93 290/ 95
43 Fendler, Andrea 1123 SV Höfer V 281/ 93 281/ 92 280/ 95 281/ 92
44 Walgenbach, Georg 1121 SSV Bockelskamp I 279/ 93 282/ 94 282/ 94 278/ 96
45 Schwamberger, Sabine 1120 SV Wietze Steinförde I 289/ 98 278/ 91 273/ 94 280/ 88
Ibsch, Stefan 1120 SV Höfer V 272/ 91 275/ 86 292/ 98 281/ 96
47 Dörlitz, Heinz-Adolf 1116 SV Wietze Steinförde I 280/ 92 282/ 93 285/ 93 269/ 85
48 Dörlitz, Heiko 1110 SV Wietze Steinförde I 276/ 90 269/ 90 282/ 92 283/ 96
49 Scholz, Hilmar 1109 SSV Wardböhmen I 274/ 96 273/ 90 286/ 95 276/ 88
50 Walgenbach, Anette 1102 SSV Bockelskamp I 262/ 87 283/ 93 279/ 95 278/ 93
51 Hinz, Andreas 1101 SV Wietze Steinförde I 283/ 95 275/ 91 271/ 93 272/ 92
52 Dickow, Wolfgang 1101 SV Höfer V 274/ 87 275/ 92 266/ 86 286/ 96
53 Dörge, Werner 1099 SV Wietze Steinförde I 272/ 90 284/ 93 261/ 86 282/ 93
54 Meier, Heinrich 1092 SGi Vorwerk III 275/ 90 266/ 85 276/ 92 275/ 95
55 Welschoff, Frank 878 SV Walle II 291/ 97 298/100 289/ 98 0/ 0
56 Schrader, Angela 860 SC Neuenhäusen II 285/ 94 285/ 95 290/ 95 0/ 0
57 Koledin, Momcilo 853 SC Neuenhäusen II 0/ 0 288/ 95 289/ 99 276/ 90
58 Senter, Torsten 848 SC Neuenhäusen II 282/ 96 279/ 92 0/ 0 287/ 96
59 Meyer, Heidrun 839 SGi Vorwerk III 282/ 96 272/ 88 0/ 0 285/ 96
60 Buntin, Frederik 574 SC Neuenhäusen II 283/ 96 0/ 0 0/ 0 291/ 98
61 Ortschwager, Klaus 569 SGi Winsen II 291/ 95 278/ 95 0/ 0 0/ 0
62 Schrader, Rolf 283 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 283/ 94 0/ 0
63 Preuß, China 281 SGi Winsen II 0/ 0 0/ 0 281/ 98 0/ 0
64 Beckmann, Uwe 280 SV Walle II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 280/ 92
65 Kohlhoff, Anita 276 SGi Vorwerk III 0/ 0 0/ 0 276/ 90 0/ 0
66 Hollrieder, Simone 274 SGi Winsen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 274/ 92


Zurück zur Listen-Übersicht