Vorstand

Der erweiterte Vorstand 2022

Bilder vom Kreisschützentag 2022 in Celle


Kreisvorsitzender

Edmund Hoffmann
Tel: 05143-8453
Handy: 0172 531 0638
eddyhoffmann@t-online.de

stellv. Kreisvorsitzender

Christoph Rochell
Tel.: 05054/94011
sgi.suelze.rochell@gmail.com

stellv. Kreisvorsitzender

vakant

Kreisschatzmeisterin

Bianca Bruns
Tel.: 05145/285180
kreisschatzmeister@ksv-celle.de

stellv. Kreisschatzmeister

Oliver Opitz
Tel: 05141-550249
opitzcelle@aol.com

Kreisschriftführerin

Susanne Klinkert
Tel: 05142-4108640
s@klinkert09.de

stellv. Kreisschriftführer

Dieter Schewe
Tel: 0170 5205166
d.schewe@kabelmail.de

Kreisschießsportleiter

Thomas Klinkert
Tel: 05142-4108640
thklinkert@gmail.com

stellv. Kreisschießsportleiter

Uwe Quader
Tel: 05084-3351
Handy: 0173-6040764
quaderuwe@t-online.de

stellv. Kreisschießsportleiter

Dirk Meyer
Tel: 05142-410544
Handy: 0173-9435936
meyerdirk9@t-online.de

Kreisdamenleiterin

Bianca Meyer
Handy: 0162-981 0333
bianca-meyer.celle@arcor.de

stellv. Kreisdamenleiterin

vakant

Kreisjugendleiterin

Maren Gremmel
Handy: 0160 2833 658
maren@gremmel.info

stellv. Kreisjugendleiterin

Svea Heuer
Tel.: 05141 – 31458 
Handy: 01773516620 
svea-heuer@gmx.de

stellv. Kreisjugendleiterin

Malena Meyer
Tel: 0170-9100604
malena.meyer2001@t-online.de

Kreismusikleiter

Lutz Kleineberg
Tel.: 0151-26412543
Lutz.Kleineberg@ruv.de

stellv. Kreismusikleiterin

Andrea Pommerening
Tel: 05141-950341
andrea@pommerening-celle.de

Kreispressewart

vakant

stellv. Kreispressewart

vakant

Kreisjugendsprecherin

Jil-Vivian Knauer
Tel: 0172-2668084
jil-vivian@gmx.de

Kreisjugendsprecherin

Emily Otte
Handy: +49 152 28503333 
emily.otte@kabelmail.de


Weiterhin gehören zum Gesamtvorstand des 
KSV Celle gem. Satzung die Vorsitzenden aller Mitgliedsvereine.



Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am Freitag, 23. Dezember 2022 | 7:18